Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

seal

Администраторы
Команда форума
Наш партнер АБКОМ проводит акционную продажу


ОРИГИНАЛЬНЫХ тюнеров Kathrein UFS 910
по цене 245 евро.​

Контактные телефоны +380312630242

+380688495626

или аська 22313201 и 237603221

тел +380312630242
+38068849 5626
+380442219901
для жителей России отправку можно сделать почтой цена около 20 уе до Москвы едет 5 дней
оплату можно сделать карточка, вм, вестерн юнион, MIGOM


АБКОМ является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ KATHREIN на Украине !!!
 
Последнее редактирование:

kozlevitch

Любитель Сат-ТВ
готов купить, но я в минске, у вас случайно нет здесь представителей?
 

seal

Администраторы
Команда форума
kozlevitch, почему бы не позвонить по телефону или не постучать в аську? все же контакты даны.
 

kozlevitch

Любитель Сат-ТВ
прежде чем писать я в обе аськи уже стучал, ответьте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
kozlevitch, возможно у вас есть какие то хорошые знакомые или родственники в Украине...попросите их вам передать или автобусом или поездом..
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
Кто-нибудь купил по акции...не дурят?
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Кинул СМСку по данному номеру вчера - ни ответа, ни привета.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Только что разговаривал с хозяином телефонов. тюнера есть, это не кидалово, можете не волноваться. Я уже у них брал тюнер еще зимой.
 

charius

Профи в Сат-ТВ
Не кидалово,я тут живу и заходил на эту фирму.(город маленький).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вставлю и своих пять копеек..собственно и я там у них покупал свой катрайн..правда месяцев 10 ть где то назад..всё работает ок..
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
vic,
Я живу в Питере. Вы не могли бы озвучить адрес магазина? У меня родственник в Збараже живет. Если это рядом - он бы мне помог с покупкой.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tolli, без проблем..г.Збараж от меня в км 17 ть..
Что вам или родственнику нужно сделать?
1.Перевестте деньги на фирму АВКОМ..лучше родственнику через банк Надра..там без процентов..
2.АВКОМ передаёт тюнер мне ночным экспрессом..я забираю..мне это перейти через дорогу..
3.Приезжает ваш родстенник в Тернополь,забирает у меня тюнер(это в ЛС) и передаёт вам проводником поезда..и он у вас..гарантия естественно в обратном порядке..с родственником рассчитываетесь как вам удобно..
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Он к нам 11 августа собирается подъехать. Вот я и подумал, что б ему деньги через границу не везти, пусть в тюнера вложит. А я ему в Питере компенсирую.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tolli, это нормальный момент..но все ньюансы пишите мне в личку(ЛС)..всё будет ок..
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
vic,
Написал в ЛС.
 

bayzel

Любитель Сат-ТВ
Господа а никто не может помочь с покупкой тюнера ( калининград россия) а то у нас на весь город стоит один катрайн за 420 евро
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Он к нам 11 августа собирается подъехать. Вот я и подумал, что б ему деньги через границу не везти, пусть в тюнера вложит. А я ему в Питере компенсирую.

А через таможню тащить не боитесь?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А действительно..нет ли каких то проблем с границами??
Я просто давно не ездил никуда..
Интересно что и как там за ситуация..
 

ARMADA15

Любитель Сат-ТВ
Не везите бога ради через Белорусь более одного тюнера и то только с родственником.На таможне не дадут провезти две единици.Проводники не возьмит вообще ничего подобного никому не хочется проблем с таможней.Разве что девки молодые безбашенные согласятся но это большой риск.Говорю так по тому что сам часто езжу и супруга провадница на дальних рейсах в Сочи две граници проходит.Сам из Бреста помогу чем смогу.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
armada15, ну как то ж люди возят..наверное есть какие то маленькие хитрости..к тому же..какая разница белорусской таможне,что человек везёт транзитом??Тюнера ж не в Белорусь то везут..
 
Сверху