Прошивка SPARK на Golden Media GM SPARK TRIPLEX -обсуждение

VAllerio

Профи в Сат-ТВ
пож...
rolleyes.gif
 

gaudi

Пользователь
кто в теме не знаю как прошить загрузчик и где скачать его для спарк
слетел загрузчик после прошивки GM_Spark_ONE_Triplex_1.2.85 взята с оф сайта перешел на энигму потом назат уже не смог на спарк энигма работает
 

gaudi

Пользователь
еще оно наблюдения имею
пробовал на спарк откатить а потом обратно уже не грузиться не спарк не энигма
благо энигму с флешки прошить можно прошил все ок загружается работает
 

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
Востановление и обновление програмного обеспечения ресиверов на платформе Spark попробуй востоновительные прошивки.[/
Всем доброго здоровья!
Вот и у меня получилась проблема. Купил GM Media Sparka Triplex новый с софт 1.22 55 (по моему так)уже не могу его посмотреть. Но зкгрузчик по гипертерминалу 1.3.1 . Словом пытался прошить последней прошивкой через флешку 1.2.85, не тут-то было. Решил Энигму 2 -тот же результат, И наконе залез по совету в меню -заводские установки- быстро нажал epg- 5-2-1-0 ,где мне выскочило окно ," а вы уверены что вам нужно установить энигму? Ответил -да . И вот теперь ресивер "висит" на на" boot" -любезно управляется кнопками на энигму,спарк,232 но грузиться насмерть отказывается не только предложенные софты от триплекс но и сам ресивер по HDMI не желает появляться на экране. К сожалению я мало знаком с гипертерминалом, что через него можно все загрузить. . Кто нибудь поможет? С уважением ко всем участникам. но мне кажется
 

lubokon

Новичок
прошу прощения! Наконец ресивер загрузился и осталась прежняя прошивка 1.2.57. И никакие энигмы и прошивки через флешку не приемлет!
 

oldman37

Новичок
Ресивер GM Media Spark Triplex. После заливки энигмы 7.0 от openPLI во время настройки начали самопроизвольно переключаться плагины, каналы, опции меню. Перегрузился в Spark. То же самое. Залил реттунгсимидж. Ресивер грузится, открывается какой-нибудь канал. При попытке входа в меню или любого переключения каналы начинают бежать. Что делать?
Спасибо заранее
 

oldman37

Новичок
Проблема решена. Виноват оказался не ресивер, а ПДУ. После его разборки и чистки ресивер заработал.
 
Сверху