Разгон Windows XP

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
5725366e4643.png

смотрим здесь:
http://www.maxwarez.ru/2007/09/01/19_sekretov_windows_xp.html

если не к месту, прошу не пинать и удалить
 
  • Like
Реакции: Bima

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я их перепробовал целую кучу какая понравилась и как долго пользуешь?

Начинал с версии 8.2.3., она шла с софтом, щас поставил 8.4.2 без софта но думаю есть и такая. В сети появилась 8.6.* не тестировал но много отрицательных комментов от других(
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Начинал с версии 8.2.3., она шла с софтом, щас поставил 8.4.2 без софта но думаю есть и такая. В сети появилась 8.6.* не тестировал но много отрицательных комментов от других(
Мне проще - у меня племяш "повернут" на кампах... Все новинки пробует, а мне только выдает рекомендации.:)!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
С разгона переходим в другое русло, раз уж так, то кто порекомендует стабильную и безглючную сборку - только зверя с софтом не предлагать, не понравилась...
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Я вообще не понимаю людей которые пользуются собранной кем то, для своих нужд виндой. Самому оптимизировать и настроить под себя систему слабо что ли?

Gesha Гтето в сети выложен "чистый" дистрибутив корпоративной версии винды ХР (слизан с оригинального диска и ни кем не изгажен), вот я сам им пользуюсь и Вам советую.
А при желании и самому из него зверя собрать можно ;)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Самому оптимизировать и настроить под себя систему слабо что ли?
Я именно так всегда и делаю:)

Гтето в сети выложен "чистый" дистрибутив корпоративной версии винды ХР (слизан с оригинального диска и ни кем не изгажен), вот я сам им пользуюсь и Вам советую.
есть у меня такое дело, юзал полгода не переустанавливая даже, это у меня рекорд длительности жизни винды.
вот только корпоративные редакции имеют в себе очень много лишнего и в них включено слишком много процессов, потом с ними воевать нудно...зверь кстатьи говоря мне тоже не нравится, уж больно много он всякой всячмны натыкал туда не нужной, да и настройки как по мне, так хуже виндовских оригинальных по дефолту....
это я так, для экспериментов, попробовать что народ хвалит иногда люблю...сам пользуюсь обычно "чистой" виндой, без усовершенствований, их я сам себе делаю если надо...ставлю обычно себе ХР-профессионал и настраиваю на свой вкус.
 
  • Like
Реакции: brex

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Дик корпоратив это и есть тот самый ХР-профессионал только с изменённой политикой лицензирования. Что в обычном профессионале что в корпоративе процессы включены те же, часто приходится устанавливать и настраивать и оба варианта, разницы в процессах не заметил, так как и лишнего. Вот если с хомяком сравнивать, то да, в профессионалах много чего "лишнего" :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Дик корпоратив это и есть тот самый ХР-профессионал только с изменённой политикой лицензирования
немного нет.т.е. в первой части утверждения что это тоже, что и профессионал - согласен. с лицензированием тоже понятно. ну а по процессам - их в корпоративной версии намного больше. хотя, можно и не развивать тему - раз мы умеем с ними "бороться" - то что о них говорить, их убивать надо молча:)
 
Сверху