Разные HDTV Media Player

seal

Администраторы
Команда форума
в связи с моим желание купить (или собрать) себе такую штуковину то всю найденную информацию буду выкладывать сюда.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Целая куча народу имеет панели и точно такое же желание. В связи с этим было бы неплохо не только давать описания таких аппаратов, но и цену и где можно купить
 

seal

Администраторы
Команда форума
я пока не знаю де их купить. но я все больше склоняюсь к сборке медиацетра под управлением MythTV
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Плееров HDTV как грязи
LG и Sony видел, а китайских NONAME очень много. Цена от 400 $
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
Портативный HD-сервер Tomacro

Компактный мультимедийный сервер Tomacro limHD200i может выдавать видеосигнал в формате 1080p. Он оснащен HDMI-выходом и поддерживает целый ряд HD-кодеков: H.264, MPEG-2 HD, VC-1, WMV HD, Quick Time HD, DivX HD, Xvid HD. Tomacro оснащен встроенным сетевым контроллером и двумя USB-портами. Объем жесткого диска составляет 80 ГБ ($620), 250 ГБ ($670) или 400 ГБ ($740).

Подробне-http://www.era-tv.ru/catalogue/?type=file&f=limHD200i.asp&ProductID=9117&
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
вещь неадекватно дорогая и не практичная...
есть множество более достойных аналогов...
удачи
 

toyo

Moderator
Команда форума
Пробовал я всяко разно кучу плееров и у всех одно и тоже. Не очень удобны и весьма непрактичны. Собирал себе несколько варианто Htpc. В эксплуатации не удобно, так как это комп какую оболочку на него не ставь, и шумновато.
Купил Ps3 и дело с концом. К нему блутуз пульт ДУ. Очень качественное видео и звук + блурей.
 

diesel777

Пользователь
Дак сейчас весь материал - кины в виде Mkv торенты - 4-5 фильмов вдень выкладывают - Ps3 не справиться с таким
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
у меня лично твикс 5100 ...уже пол года
полностью доволен
удачи
 

doksi

Любитель Сат-ТВ
есть какие нибудь мнения по этому апарату Медиаплеер Egreat EG-M31A /1000 Gb
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
doksi
есть какие нибудь мнения по этому апарату Медиаплеер Egreat EG-M31A /1000 Gb
Взял себе на прошлой неделе его старшего брата - EG-M31В:
http://www.egreathd.com/index.php/specifications
Очень доволен. Нужен был Sata и HDMI 1.3 для DD True HD (моя Яма 1800 с соответствующими декодерами). Читает с последней октябрьской прошивкой почти все мои файлы, шустрый в работе (долго только при загрузке из Standby выходит). Использую только как плеер, хотя может быть полноценным торрент-клиентом. Поставил во внутрь террабайтный HDD WD Green. Прицепил внешний винт на 2 тБ, работает без проблем. На моём мониторе очень порадовала картинка с сабжа в режиме 24 кадра в секунду - панарамирование выдаётся просто на "отлично".
Перед покупкой была возможность сравнить на 65" Панасе с Твиксом. По качеству изображения, особой разницы не наблюдалось по HDMI коммутации: Твикс чуть более резче показывает, у ЕGreat - более мягкая картинка. Поэтому и остановился на данном девайсе из-за приличной разницы в цене.
Из реальных минусов - шумный кулер, но на форуме описано, как данная проблема решается (понижающий обороты резистор).
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Присматриваюсь к eGreat EG-M32B. Может есть мнения.
Описание на http://hdtracker.ru/egreat.php#tab4.
Буду благодарен за отзывы и ссылки на выгодные предложения по покупке в Украине.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Не советовал бы 32в отличается от 31в дизайном и возможностью установки слимовского двд формата слот ин .Но если очень надо у нас еще есть цена около 300 уе вроде
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Попкорн от егрита отличается только корпусом прошивки взаимозаменяемы ну и у егрита винтелятор у попкорна нет.
 
Сверху