ресивер COMAG SL35/1C1

gosha24011975

Новичок
ресивер COMAG SL35/1Ci

Привет всем привезли два ресивера COMAG SL35/1C1 но ненашол документации и прошивки .

Может кто встречал етот апарат поделитесь знанием что он может и стоит ли им заниматся.???????????????
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
посмотри на каком проце, и сколько выводов под Джетаг.коечто есть для них
 

gosha24011975

Новичок
Михаил Евгеньевич,
проц верхняя часть пластина под радиатор надписи будут снизу а в меню ненашол указаний на установлений проц.
Тюнер имеет разем под флешку старую тип незнаю но видел в ноутах старих такой розем(2 ряда штирев)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:nono:два ряда *штырев* мне неочем не говорит....есть 6 и 20пиновые
радиатор можно акуратно снять
 

gosha24011975

Новичок
не радиатор стоит а сам проц верхняя часть подложка металическая надписей нет.
тоисть маркировка проца снизу нада випаевать
Верхняя часть проца метал.
 

Вложения

  • P5040002.jpg
    P5040002.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 1
  • P5040003.jpg
    P5040003.jpg
    51 KB · Просмотры: 2

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ничего не надо выпаивать,ето не подложка а пластина-радиатор,смело мона сдирать фотки маленькие ,плохо видно.сделай в нормальном разрешении
 

gosha24011975

Новичок
Михаил Евгеньевич, спасиба за помощь ненашол я к нему ничево проц 3329в перепаял проц в давно лежащий у меня Eurosky dvb-8004 и поставил себе в мастерской.
но может что нашол .может он получе ская .
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon: под Б проц коечто есть,если нужно будет могу выложить.
под проц Али Б1 можно втулить софт от глобо 7010А(правда непомню,правленый ли нужно,или родной от глобо идет...у меня есть правленые)и пульт тоже от глобика..хотя есть правленые софты от Глобо 7010а,которые работают на родном пульте комага..
из всех что у меня есть пара лиш нормально работают,на остальных либо некоректно работает емулятор,либо другое...а есть что все ок работает..но неправильно работает дисплей на передней морде.показывая кракозябры....думаю верное решение поставить проц в евроскай=)
 
Сверху