allllex

Модератор
Команда форума
Меня счас вот больше волнует, невозможность примонтировать расшаренные папки, через настройки сети.
Идите в Расширенные опции - Установка пакетов, и скачивайте оттуда пакет NetworkBrowser. После перезагрузки он покажется в меню Network. Все прекрасно монтируется, и боксы между собой видны и семерка видна и ХР видна.



Боксы и ХР (Anita) монтируются автоматом, а win7 надо примонтировать вручную (ALLLLEX), если снята парольная защита и выбрана Рабочая сеть, а не домашняя сеть.
В семерке я работаю как Администратор, юзерская учетная запись стерта сразу после установки 7.
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Ну это то можно сделать, но как то привычнее, через менюшку.!good
Так что, Network Browser получается не фурычит?
Идите в Расширенные опции - Установка пакетов, и скачивайте оттуда пакет NetworkBrowser.
Теперь понятно.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Идите в Расширенные опции - Установка пакетов, и скачивайте оттуда пакет NetworkBrowser. После перезагрузки он покажется в меню Network. Все прекрасно монтируется, и боксы между собой видны и семерка видна и ХР видна.
Блин спасибо, протупил. Главно помню, вроде раньше был пунктик.:(
Вот теперь все ОК.
Я обычно использую прямо Маунт Манаджер.

 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Можно узнать про откат на официальное ПО с РЦ9??
Можно ли откатиться с помощью Азупа 1.2.6???
Как это делается с помощью Азупа 2.0.2 (ложится на флешку и оф ПО+файл с е2(как это было в РЦ5))??При этом на флешку оф ПО не устанавливалось.....
 

tarso

Профи в Сат-ТВ
Добрый день, вопрос такой: RC-9 можно установить на офф. имидж или сначала ставить RC-4, а потом 9-ку?
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Странно, на официалку у меня не устанавливается (пишет что у меня старый кернел нужно установить новый)....
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
Странно, на официалку у меня не устанавливается (пишет что у меня старый кернел нужно установить новый)....
правильно пишет
поставь 4_ку,а затем 9_ку
и немного почитаем по темам =))

Добавлено через 4 минуты
с ТС как всегда намутили )))
Видеозапись AVCHD (.m2ts) не работает,рес её в упор не видит )))
на 4_ке работало без всяких проблем .
жаль конечно,но будем надеяться )))
 
Последнее редактирование:

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Спасибо qantrom, но я об этом читал ранее...что надо сначала 4 а потом другие версии устанавливать. Мне интересен вопрос ...легко сейчас при Азупе 2.0.2 вернуться на официалку или нужны танцы с бубном как было в РЦ5...????
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
танцы с бубном как было в РЦ5..
я честно говоря никогда не испытывал проблем с возвратом на оф прошивку
ставил AZUp 1.26 и откатывался сразу ,проблемы создаются когда на флешку ставишь оф прошивку , а в ДОМ идёт энигма. да и тогда откат не так проблематичен и прекрасно описан.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
С Аzup v2.0.2 с 9-ки ни в какую назад на 5303 не хотел. С 1.2.6 за 7 минут (засекал) с полным бекапом
Пока Эня не станет более стабильной- я в эти игры играть не буду:nono:
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Не знаю, как у вас, а у меня фильмы с внешнего диска тормозят, даже обычные AVI с низким битрейтом.
 

sn222

Новичок
какой внешний диск?

у меня с НР 1,5Тб проблем нету даже с HD 1080
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
проблем нету даже с HD 1080
абсолютно поддерживаю. но m2ts не показывает,что не есть гут.
тюнер же отваливался из за торрента,немного подправил и теперь всё ок.
 
Сверху