samsung 9500 problem

badboy10

Пользователь
привет
у меня Самсунг ДСР 9500 ВИА ЦИ

ладепрограмм 505,
hауптсофтваре 133,
hардваре 504

эсли я рецеивер вклютчаю он долко покасивает 4. я не могу переклучат канали потому што он не реагируает.

кто мошед мне помоч
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
badboy10, наверное надо поподробней написать.
эсли я рецеивер вклютчаю он долко покасивает 4.
а потом он всё-таки включается и работает или совсем не включается? И если включается, то работает нормально или есть какие ещё неполадки? От этого зависит план дальнейших действий по оказанию тебе помощи.:)
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
привет
у меня Самсунг ДСР 9500 ВИА ЦИ

ладепрограмм 505,
hауптсофтваре 133,
hардваре 504

эсли я рецеивер вклютчаю он долко покасивает 4. я не могу переклучат канали потому што он не реагируает.

кто мошед мне помоч

Попробуй софт загнать заново

632qdc9.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

wowo

Профи в Сат-ТВ
привет
у меня Самсунг ДСР 9500 ВИА ЦИ

ладепрограмм 505,
hауптсофтваре 133,
hардваре 504

эсли я рецеивер вклютчаю он долко покасивает 4. я не могу переклучат канали потому што он не реагируает.

кто мошед мне помоч

Обратился за помошью и пропал. Я в личку писал на счёт ЕМУ ты написал что не стоит.
Другой вопрос ты софт умеешь загонять ????
Попробу через Спутник софт загнать. Хотбирд должен быть подключён. На задней панели у самсунга есть выключатель его выключи затем на передней панели кнопку переключать каналы нажми вправо и держи. Включи задний выключатель и начнёться загрузка. Как только процесс начнётся переднию кнопку можешь отпустить. Дождись полного окончания процесса.
Может поможет в отдельных случаях помогало.

61mwspc.gif
 
Последнее редактирование:

badboy10

Пользователь
привет вово
я пробовал черес сателит как ти написал. но он черес 30 секунд он викличается и фключаетйса, батом стаит 4.

вот сто он бакасивает
 

Вложения

  • DSC00225.JPG
    DSC00225.JPG
    112,3 KB · Просмотры: 26

wowo

Профи в Сат-ТВ
Попробуй загнать оригинал 118 софт
 
Сверху