Samsung DSR 9500 Криптоворкс

Черя

Новичок
Мужики помогите с разяснениями на тему:

Ко мне пришол абонент и просит прошить его Samsung DSR 9500 так как и остальные приставки чтоб показывал всё что другие смотрят (джетикс Мустлер Короче криптоворкс)
Ну я и говорю что невыйдет а он мне что у когото гдето чтото прошито НУ вот я и решил узнать слух об этом
КТО ЧТО может мне рассказать по этому поводу
Зарание конечно я знаю ответ НО всё же!!!:(
 

seal

Администраторы
Команда форума
вполне можно прошить.
только скорей всего с помощью jtag
 

seal

Администраторы
Команда форума
jtag это аппаратный интерфейс. если вы не знаете что это то лучше в кишки тюнера не лазить.
 

seal

Администраторы
Команда форума
скорей всего нет. надо пробовать. а что он о себе рассказывает ?
про загрузчик и про версию софта ?
 

Черя

Новичок
скорей всего нет. надо пробовать. а что он о себе рассказывает ?
про загрузчик и про версию софта ?

Тут такое дело что я и незнаю что к чему я тупо прошиваю стар трек глобо дженерал сателит винквест простым способом ( ну 3 кнопки нажать нетяжело) а вот по поводу самсунга я никогда ничего и не придпренемал вообще. Так вот я в самсунгах и вообще в тонкостях прошивки тюнеров слабак Но когдато и учится нужно всётаки ведь и Вы все профанами стали несразу ДА?
И вопросы я свои задаю от безисходности ситуации
по делу мне кажется что самсунги нешьются в КРИПТО а вот карты для них шьют картридерами но только стандартный пакет 2003 года (вспомните я как новичёк многих терменов незнаю/но стремлюсь/)
И я незнаю какой софт и какой загрущик нужен для самсунга
Помогите мне с разъяснением по прошивке самсунга по полной программе так чтоб КРИПТО РАБОТАЛ????????
 
Сверху