seca2 ?

seal

Администраторы
Команда форума
прошла инфа о том, что тпс и евроспорт (из цифры) в секе идут уже месяц на некоторых ресиверах типа
FTE S 100
Echolink EL 700 FTA
Echolink EL 700 FTA Plus
Echolink EL 777 FTA
Starsat SR X4000D
Starsat SR X4200
Starsat SR X5100
Starsat SR X5200
Univers U4111
Univers U4112
Univers U4114
xtream2
clarke tech 1200 fta
comag sl35-s
visionx

не означает ли это, что эта напасть и до других ресиверов и эму докатится скоро ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
прошла инфа о том, что тпс и евроспорт (из цифры) в секе идут уже месяц на некоторых ресиверах типа
FTE S 100
Echolink EL 700 FTA
Echolink EL 700 FTA Plus
Echolink EL 777 FTA
Starsat SR X4000D
Starsat SR X4200
Starsat SR X5100
Starsat SR X5200
Univers U4111
Univers U4112
Univers U4114
xtream2
clarke tech 1200 fta
comag sl35-s
visionx

не означает ли это, что эта напасть и до других ресиверов и эму докатится скоро ?

Добавлю, что на Eurosat DVB-3023 и сегодня ещё идут евроспорты и весьТПС с софтом от 8.01.07(http://)www.moresat.net . Атюнер этот из самых дешёвых!!!:confused:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
:mad:
А сегодня на нём евроспорты сдохли.ТПС пока идёт!:confused:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Не в тюнере ведь тут дело..просто очевидно, что некоторая група хакеров реализовала в нём ау на тпс..типа чтоб продать залежалый товар..очевидно, что за алго требуют от других фирм некую сумму денег..поэтому другие не спешат раскошелится..ввиду не особой популярности пакета..кроме того вполне ведь можна реализовать просмотр этого пакета на многих тюнерах,включая и фта..как пример опен ф300..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не в тюнере ведь тут дело..просто очевидно, что некоторая група хакеров реализовала в нём ау на тпс..типа чтоб продать залежалый товар..очевидно, что за алго требуют от других фирм некую сумму денег..поэтому другие не спешат раскошелится..ввиду не особой популярности пакета..кроме того вполне ведь можна реализовать просмотр этого пакета на многих тюнерах,включая и фта..как пример опен ф300..
Да это ясно, что не в тюнере дело. Но кто-то же написал такой софт под него! Значит можно! Просто нет заинтересованных сторон. Соглашаюсь, что скорей всего интерес у продавцов больших партий подобного товара. Продали, забыли, а потом хоть сам учись писать новый софт под этот аппарат.
 

pba2002

Пользователь
Уже есть свежий софт на moresat sw.v1.3.2.020407.zip...тока щас загрузил...евроспорт опять кажет...да ещё и D+ добавили!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Уже есть свежий софт на moresat sw.v1.3.2.020407.zip...тока щас загрузил...евроспорт опять кажет...да ещё и D+ добавили!!!

Софт этот лежит там со второго числа.Только гады в него нужных ключей забыли вписать(криптоворкс), приходится ручками и пультом их вставлять.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю,что раз алго попало в паблик (Д+ ау,ТПСкрипт3 ау) то дело дней,когда его реализуют на многих тюнерах....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я так понимаю,что раз алго попало в паблик (Д+ ау,ТПСкрипт3 ау) то дело дней,когда его реализуют на многих тюнерах....

Или провайдеры возьмутся за решение этого вопроса со своей стороны и, разумеется, в свою пользу
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Или провайдеры возьмутся за решение этого вопроса со своей стороны и, разумеется, в свою пользу
Что и следует ожидать после паблика ключей или алго...
Пока что наиболее стабильно работает только кардшаринг..я смотрю третий год без всяких заморочек..
В любом случае паблика или взлома кодировки в гарантийный период чревато сразу же сменой или карт или вообще кодировки..с одной стороны радость, что появилось нечто..с другой осознаёшь,что это мимолётная радость..вот вот потухнет..но тем не менее..интересно...
 

pba2002

Пользователь
Софт этот лежит там со второго числа.Только гады в него нужных ключей забыли вписать(криптоворкс), приходится ручками и пультом их вставлять.

Со второго числа там лежал софт sw.v1.3.2.020207
А ща sw.v1.3.2.020407 ...с 4 февраля...Cryptoworks кажет...
У меня Cryptoworks слетает если я забиваю свежий ключ на NTS вручную.помогает только загрузка софта по новой...???
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Со второго числа там лежал софт sw.v1.3.2.020207
А ща sw.v1.3.2.020407 ...с 4 февраля...Cryptoworks кажет...
У меня Cryptoworks слетает если я забиваю свежий ключ на NTS вручную.помогает только загрузка софта по новой...???

Софт от второго числа вроде стабильно пашет. Только, как я писал, надо ключи ручками вписывать.:)
 
Сверху