сизон - интерфейс

AnatoliyB

Новичок
если посмотреть на фотографию "сизона", то там ничего сложного нет, мало деталей, можно и самому спаять наверно. нет ли у кого то схемки?
это и многим наверно интересно будет...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если посмотреть на фотографию "сизона", то там ничего сложного нет, мало деталей, можно и самому спаять наверно. нет ли у кого то схемки?
это и многим наверно интересно будет...

Цитата из одной интересной книжки:
"Season.
Эмулятор декодирующей карты Season разработал весной 1994г Markus Kuhn. Фактически он представляет собой простой согласователь уровня между декодером и ПК, выполненый на МАХ232."
Я думаю что с тех времён могли придумать ещё не один десяток разновидностей схемных решений. Схема во вложении из книги за 2000год.
 

Вложения

  • Season.JPG
    Season.JPG
    140,1 KB · Просмотры: 361

AnatoliyB

Новичок
сизон-интерфейс

Цитата из одной интересной книжки:
"Season.
Эмулятор декодирующей карты Season разработал весной 1994г Markus Kuhn. Фактически он представляет собой простой согласователь уровня между декодером и ПК, выполненый на МАХ232."
Я думаю что с тех времён могли придумать ещё не один десяток разновидностей схемных решений. Схема во вложении из книги за 2000год.

Спасибо Gesha да, я так и думал, что это согласователь на МАХ232, хотя у меня на фото немного усложнённая конструкция, но суть одна. Теперь ясно что нужно делать самому. У меня ресивер Стронг 4450, я думаю, что к нему можно сизон подцепить. Ещё раз спасибо.
 
Сверху