Скорость переключения HD - SD

bulgakoff

Новичок
Стоит проблема выбора HD ресивера, предложили GI 980HD, почитал про него, картинка говорят хорошая, но вот не умеет он иденты перебирать, переключение каналов по 3-4 сек, а при переходе на другую платформу (HD-SD) вообще до 20 сек может думать. Смотреть собираюсь хитрый ++++ полный пакет. Как у Катрейна 910 (912, кстати, в чем отличие?) с переключением каналов обстоят дела? Насчет картинки я уже немного понял: HD - хорошо, SD - немного похуже... Интересно бы посмотреть, но в нашем ауле такой возможности нет. Сейчас смотрю платный +++ через Самсунг 9500А, в принципе, картинка устраивает, если будет такая же на Кате - вполне нормально.
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Смотря на каком телеке смотреть будете, если на ЕЛТ то разницу не увидете, если на панели , то самсунг " отдыхает" . Скорость переключения каналов около 1 секунды при правильно настроеном приорити и игнор листе.При переходе на другой провайдер , ну может 2 секунды.
 

bulgakoff

Новичок
Телек - плазма 50" Пионер, HD ready (давно покупал). Сейчас вот читаю приставку.де по поводу azbox'a. Вариант азера мне вообще по душе, потому как у меня плазма по DVI подключена к медиаплееру, а по s-video показывает спутник. В случае покупки азера пллер можно убрать и смотреть спутник и медиаконтент через него. Никто не сравнивал азбоксы и катю по картинке случайно?
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
В плане медиа, azbox будет на высоте ! Картинка на СД В качестве отстает , а в скорости переключения каналов - тормоз.
 
Сверху