skybird и 1+1

g_rom

Пользователь
taranvv написал(а):
ПРОВЕРИЛ ВЧЕРА! РАБОТАЕТ
проверял на скайбёрде работает с ID: 00071fff
Ребята подскажите пожалуйста куда этот ID надо вводить я его ввожу в строку провайдер другой подходящей строки невижу, вписываю ключ и канал как не открывался так и не открывается пробывал писать в строку провайдера 1fff и 00071fff но толку мало что я не так делаю?:confused:
 

seal

Администраторы
Команда форума
taranvv отвечал на такой вопрос. пользуйтесь поиском!
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
g_rom написал(а):
Ребята подскажите пожалуйста куда этот ID надо вводить я его ввожу в строку провайдер другой подходящей строки невижу, вписываю ключ и канал как не открывался так и не открывается пробывал писать в строку провайдера 1fff и 00071fff но толку мало что я не так делаю?:confused:

попробуй последнюю прошивку ещо! или такой есть прикол !!!
да там ещо ньюанс есть если много операторов в кодировке бисс то емуль подглючивает и не всегда ключ находит ето я на разных прошивках заметил! но стоит почистить список удали в 2,3 операторов как ему стабильно берёт ключ и воаля картинка !
 

skitalec

Новичок
в разных прошивках по разному. В последних можно так 001fff 01 Abcd..... для второго ключа 001fff 02 Xxxxxxxx
 

g_rom

Пользователь
skitalec написал(а):
в разных прошивках по разному. В последних можно так 001fff 01 Abcd..... для второго ключа 001fff 02 Xxxxxxxx
СПАСИБО! Всё заработало!
Рано радовалс...работал до первого отключения тюнера из розетки. Сейчас опять малевич. Когдаже напишут под него нормальный софт с поддержкой крипты и бисс?
 
Последнее редактирование:

g_rom

Пользователь
Работало но недолго

После отключения тюнера из сети и переноса на работу, 1+1интернационал опять не работает. захожу в эму ключ на месте. Получается что нельзя тюнер вынимать из розетки. Может кто нашёл ещё способ смотреть этот канал:confused:
 
Сверху