vova50

Профи в Сат-ТВ
если так же как и на скайвай то полная лажа
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
vova50, по номеру прошивки видно, что это попытка исправления основных багов...
... но понятное дело, что гарантии стабильности никакой :pardon:
Поэтому по-аккуратнее !yea!
 

Batment

Профи в Сат-ТВ
Загрузчик родной 1018. Через примерно час работы поймал небольшой "стробоскоп" на HD-Кино, чего раньше даже намеком не было, переключился, вернулся - и вот уже часов 5 все каналы работают нормально. Может и не прошивка была виновата - на улице 40 градусов однако... Тестим...
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Поставил 10 834 родственнику на 1008. Загрузка прошла очень быстро.Все работает на ура.По моему нормальная прошивка.
 

Batment

Профи в Сат-ТВ
Сутки непрерывной работы 34-й - проблем нет... странно :) Зато теперь можно и оценить по достоинству новый вариант отключения по одинарному\двойному нажатию кнопки... а то в 31-й глюки все затмили :)
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Приятно порадовало, что при полном отключении питания ресивера, находившегося в быстром старте,
после включения питания опять горят часы. Он не включается, а остаётся в режиме ожидания !good!
Находясь же в глубоком сне- включается в нём же ... в общем запоминает последнюю позицию питания.
 
Последнее редактирование:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Кто сказал, что каналы в этой прошивке нужно пересканировать по новой?Поставил на 1008 свои сеттинги от 1018,которые лично сам настраивал.Все прекрассно подходит и работает.
 

alex_sds

Профи в Сат-ТВ
Зато теперь можно и оценить по достоинству новый вариант отключения по одинарному\двойному нажатию кнопки... а то в 31-й глюки все затмили :)
Как по моему отключение должно быть одинарным нажатием, а вот варианты в какой режим переключаться при нажатии должны выбираться в меню.
Двойное нажатие, по моему, бред.
 

kramel

Пользователь
Всем добрый день!

Вчера вечером поставил V10834. Пару часов ресивер работал , пока всё ОК. Запрограммировал на ночь 2 записи по таймеру. Одна получилась, вторая тоже, но не проигрывается. Но это бывало на всех прошивках, которые я устанавливал до этого, начиная с 10809. Проверить стабильность работы необходимо время.

Двойное нажатие, по моему, бред.

Уважаемые, не двойное нажатие, а более длинное (около 2-х секунд). Мне нравится. В дневное время- быстрый стэнбай, на ночь перевод в глубокий (не входя в меню, что вполне устраивает мою супругу), ресивер по-полной отдыхает, к тому же экономия электроэнергии.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Кнопка на 1018 тухнет? Отключить можно?
На Skyway яркость выбрать можно, но потушить не удаётся....
Если тухнет - перейду на ПО для 1018. Ночью достаёт....

P.S. Длительное нажатие или двойное нажатие - разве дело в этом?
Кому нравится. кому нет. Меня например это тоже не устраивает.
Вывод сам напрашивается. Обязательно должен быть выбор.
 
Последнее редактирование:

max20069

Любитель Сат-ТВ
всем привет
ребята, почему то с холодного старта иногда ностройки WLAN-а обнуляются, скажите это как то лечится? спасибо
 

святой

Любитель Сат-ТВ
Всем доброго время суток.

Скажите пожалуйста ,а как насчёт слепого поиска может кото проверял,или всё также виснет. У самого пока нет времени проверить.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Кнопка на 1018 тухнет? Отключить можно?
На Skyway яркость выбрать можно, но потушить не удаётся....
Если тухнет - перейду на ПО для 1018. Ночью достаёт....
так ведь по пишут в одном месте и одна команда... для всех братьев...
отличие только косметические... цвет менюшки и пароль...
все остальное практически одинаково...
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
а я поставил на ночь запись а он не записал. сегодня буду ещё пробовать. каналы заново не сканировал всё и так показывает. а ещё поменялся IP. для меня эта прошивка стабильней чем V10822__20_05_10. на старой прошивке у меня были затыки в среднем 3-4 за час, а теперь 1 затык в 2-3 часа. и каналы стали быстрей переключатся. почему это? в принципе если с записью наладится, то я доволен прошивкой.
 
Последнее редактирование:

kobel

Пользователь
Привет Всем, у мене проблем-ка небольшая, некоторые транспондеры не идут.
Да, до этого все работала, кобеля в порядке. Ресивер в розетку включен.
Вопрос в том кто нибудь такое замечал уже?:)
 
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
некоторые транспондеры не идут.
Да, до этого все работала
думаю стоить озвучить кие именно трансы не работают... и где...
может они просто не работают у всех... но мы не знаем какие именно...
 

kramel

Пользователь
Добрый вечер,
на первой страницы этой темы, в самом начале, ну там, где "Вышел новый софт V10834..." показано окно меню "Системная информация" на экране телевизора. Так вот у меня показаны только верхние строки, включая "Версия данных", а из того, что ниже нет ничего.
Ну мне вроде-бы особо и не нужно. Но интересно, почему у меня не так? Или у Вас тоже так?
 
Сверху