Софт V11130 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 V11130 от 17.12.12 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V11130 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 V11130 от 17.12.12 обсуждение

Обсуждение нового софта V11130 от 17.12.12 в этой теме. :)
 
Последнее редактирование:

udaf

Пользователь
для этого софта опять только новые плагины идут?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Что значит опять? От того и дальше только новые. Где ты видел чтоб назад возвращались? :)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Первое, на что обращаешь внимание сразу после установки - это возвращение к предыдущей конфигурации меню (картинки и функции). Также теперь меню полностью русифицировано, т.е. англоязычных слов вообще нет (например, в настройках меню - функция кнопка вверх - вниз). В установках - сброс настроек есть функция очистки папки плагинов. Возможно она появилась чуток раньше, а я не заметил? Но, по-моему, в более ранних версиях софта такой функции не было. Это так, бегло, по горячим следам.... Из необходимого для меня: Mgcamd работает с тетей корректно, а Xcam чудненько открывает оф. карту Экстры. Пока все, дальше посмотрим.....
 

nafanail

Пользователь
Только у меня не хочет 1008 ХД выключаться? После нажатия на красную кнопку выходит
Wait off и так и остаётся в ожидании.На предыдущем софте не было такого.
Или надо что то переставить в настройках ?
 

kotafil59

Новичок
Смотрел Путина...вдруг в правом верхнем углу появилось окошечко 5 минут и по прошествии сиих девайс отключился...Попрыгал по менюшкам но чего то необычного ненашел.СофтV11130, Рес 1018. Где Котэ? Cпс за помощь
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Все просто. В меню включен таймер отключения. Отключи. :)
 

kotafil59

Новичок
Все просто. В меню включен таймер отключения. Отключи. :)

Спс Спартачок! в (таймере событий) был действительно таймер, я его удалил. но как он там появился:nono:?..я ведь ничего не програмировал и вчера пол дня телик смотрел и ничего небыло ...
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
1008 пару раз у меня зависал намертво с этим софтом.
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Проблем с софтом пока не замечано. все работает с последними плагинами, чем пользуюсь! Единственное при установке сразу с флехи до 100% не догрузился, пришлось использовать провереный метод c зажатой кнопкой ^ и выкл в *опе.
 

Schuftaletta

Пользователь
На моём 1008-ом сегодня два раза в меню зависал, потом через несколько секунд сам размораживался. А так всё как и должно быть.
 
Сверху