Софт V21134 для Octagon 1008seplus от 14.01.2013 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V21134 для Octagon 1008seplus от 14.01.2013 обсуждение

Обсуждение нового софта V21134 от 14.01.2013 в этой теме :).
 

waldi84

Пользователь
В сем приветик у меня тута проблемма, я хочю перешить мой ресивер но несего не получяеться. всё время вылетает на панели ресирвера Er.91 эта с USB а эта Er.10 с кабелям RS232.... проблема кто может помоть что нужна сделать???

Мой ресирвер Octagon SF 1008C SE+

Зарание огромное спасиба вам....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
waldi84, у тебя кабельный? А софт берешь какой?
 

waldi84

Пользователь
да у меня кабельный. тебер скачял черес ресирвер и она записалас и обнавила и тепер совсем не идёт. вот таг показивает Er. 01. тепер не знаю как назат с делать...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скачай прошивку для кабельного и па флешку. Потом зажатой кнопкой установи.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет. У нас форум по спутниковому :). На форуме октагона возьми. Ты сам с ресивером ничего не делал? Загрузчик не менял? Энигму не ставил?
 

waldi84

Пользователь
нет толька прошивку

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

тепер попробывал тоже не идёт.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mika6230i

Маэстро
поставил новий софт и также переставил винду на windows 8. и возникла проблема, не могу подключить сетевой диск компа к ресиверу. подключен кабелем, настройки ip адресов все ок, так как ресивер к компу подключается а также на ресивере работает интернет. сетевой ресурс \\Gigabyte-pc\e (ип компа 192.168.137.1), общий доступ включен, причем полний доступ. в виндвс ХР все работало а здес никак, в виндовсе нет пароля на вход. ввожу в ресивере только имя пользователя сетевой ресурс и ок и ничего не происходит. в варианте хр все сразу подключалось. помогите настроить

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

кстати DLNA тоже работает, емть доступ к ПК есть но только к общим библиотекам, туда можна добавить то что мне нужно, но подключить как сетевой диск и писпть на него не получается
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня тоже windows8 и все работает на энигме если папку расшарил. На родном ПО я не пробовал. На энигме имя пользователя я не пишу... А просто путь к папке и все.
 

mika6230i

Маэстро
папка розшарена, второй комп без проблем подключается к диску а ресивер не в какую. Интернет и DLNA работает без проблем. Просмотр фильмов с компа решил добавив папку с ними в общую библиотеку Видеозаписи. Но мне нужно настроить сетевой диск, чтоб можна писать на комп
 
Сверху