spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Если кому-нибудь пригодится, выкладываю список каналов для Энигма-2.
AZBOX PREMIUM HD +
Спутники 4, 4.8, 13, 36, 75 градусы.
На форуме можно прикреплять файлы к сообщению!
 

Вложения

  • КАНАЛЫЭНИГМА.RAR
    45,8 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование модератором:

demonros

Новичок
спасибо! а если не трудно - где взять полный список каналов? меня интересует -4, 4.8, 9, 13, 19.2
Замучался сканировать... Это у меня одного сканирует несколько часов к ряду? Не реально просто....
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Для "спасибо" есть специальная кнопка!
а если не трудно - где взять полный список каналов?
Сделать самому, поскольку разные люди - разные требования к списку каналов.

Замучался сканировать... Это у меня одного сканирует несколько часов к ряду?
Откорректитруйте базу спутников/транспондеров (satellites.xml) или создайте его сами.
http://www.lyngsat.com
http://satellites-xml.eu/
Сканируйте в ручном режиме только те транспондеры, которые вам нужны.
-4, 4.8, 9, 13, 19.2
...Не реально просто...
Лентяй вы батенька! :) У вас всего 5 спутников! У меня мотр был - полное сканирование c редактированием занимало пару часов, да и делать это нужно не часто.
 

ZAndrey

Пользователь
Каким образом можно скрыть некоторые канал в списке ALL?
ресивер общественного пользования кроме родительского контроля желательно еще и просто скрыть некоторые каналы ХХХ. от лишних вопросов.
 

ZAndrey

Пользователь
Чем редактировать через Комп фаворите списки каналов?
Пробовал следующие Проги .
DreamboxEDIT 5.0.2 - не может вытащить самостоятельно по сетке из AZBox HD.
SatChenneEditorl v 4.4.0.0 (в настройках установлено Enigma 2 v 4 setting) - по сетке вытаскивает каналы и списки из AZBox HD, редактирую, но в ресивер закидывает их так что папки фаворитов без подписи оказываются и каналы в папках отсутствуют.
Делал так вытаскивал через SatChenneEditorl редактировал в DreamboxEDIT 5.0.2 закидывал вручную т.к. SatChenneEditorl не корректно закидывает.
закинул не все файлы а только эти.
http://multi-up.com/792969
 

Вложения

  • списки_в_DreamboxEDIT_5.0.2.zip
    1 MB · Просмотры: 116

gavr-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
может пути в проге неправильно прописаны?
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
DreamboxEDIT 5.0.2 - не может вытащить самостоятельно по сетке из AZBox HD.
Никаких нет проблем с DreamboxEdit 5.0.2.0 - сливает , редактирует, заливает.
Скорее всего настройки неправильные , IP тюнера или может пароль-логин не тот который нужен

Есть еще такой редактор http://www.dogstrike.altervista.org
 
Последнее редактирование:

ZAndrey

Пользователь
" ...Скорее всего настройки неправильные , IP тюнера или может пароль-логин не тот который нужен ..."

dreamedit подключается на IP правильно и IP и логин и пароль правильно введены, т.к. он вытаскивает один файл а потом ругается на отсутсвие файлов, остальные не видит.
Далее другой программой - SatChenneEditorl установки по умолчанию все каналы с ресивера Spaze 2.2 (с русификацией) скачивает.
SatChenneEditorl закачивает редактированные каналы так, что папки пустые и подписаны - xxx или иероглифами как то.
Я так понимаю. Первое это нет шрифта у меня такого который бы совпадал с прогами - dreamedit и SatChenneEditorl.
 
Последнее редактирование:

ZAndrey

Пользователь
Такие настройки ?
...

Спасибо всем, разобрался.
Первое это надо было выбрать в настройках "rezet" - Enigma 2
Второе Касперский рубил перекачку каналов в обе стороны, поставил Dreamedit в доверенные программы и все покатило.
Третье даже picon прикрутил.
Разошелся и прокосячил с родительским контролем. т.е. каналы ххх поставил на пинкод, а теперь такая ситуация каналы под родительским контролем открываются от пинкода, а меню редактирования родительского контроля пинкод не принимает.
Короче как теперь скинуть родительский контроль что бы установить его заново?

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Для переключения каналов в созданых фаворитах, радикальная вещь пульт ДУ по WiFi - DreamDroid - чумовая вещь для android. Пульт интерактивный т.е. видит созданые фаворитные списки и каналы в них соответственно, подкачивает программу к каждому каналу. Самое главное это все идет в скрытом режиме т.е. остальные пока шаришся по программе выбираю куда лучше податься остальные продолжают спокойно смотреть трансляцию без о всяких меню! бомба! я тащюсь от энигмы. никакие радиопупьты не нужны.
 

Itar-Tass

Пользователь
h:\var\etc\enigma2\
 

Вложения

  • enigma2.rar
    559,9 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование модератором:

micvol

Любитель Сат-ТВ
http://multi-up.com/up.php

Списки каналов 4w-0,8w-4,9E-7E-9E-13E-19,2E-23,3E-28,2E-31,5E-36E.
 

Вложения

  • Spiski_Kanalov.rar
    105,9 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование модератором:

Batment

Профи в Сат-ТВ
Каналы на 36E 10 марта 2013 , удален мусор, фавориты Кино-Спорт-Познавательные-Музыка-Новости-Детские.
 

Вложения

  • Каналы_36E.rar
    53 KB · Просмотры: 157

vohulg

Профи в Сат-ТВ
Есть ли у кого Sirius 4.8e, Hotbird 13e, Eutelsat 36e, Amos 4w ?
На 36е нужен только трико SD, но если на 36е будут еще что - ничего подправлю
 

alexdi72

Любитель Сат-ТВ
Мужики. а в какую папку кидать файлы со списками каналов? И нет ли у кого свеже отредактированного списка каналов желательно только каналов+++ с 36Е?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
у кого на 56 градусе триколор сибирь по шаре идёт
National Geographic , hd
остросюжетное hd
наше hd

у крго идёт , скажите что за шара
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Скиньте кому не трудно рабочий плейлист под iptv.
 
Сверху