Strong SRT 4500 CI

fabatka

Новичок
Уважаемые знатоки!
Подкажите пожалуйста, можно ли прошить этот тюнер. Пишутся ли для него прошивки? спасибо
 

search

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые знатоки!
Подкажите пожалуйста, можно ли прошить этот тюнер. Пишутся ли для него прошивки? спасибо
Последние прошивки для Стронга4400 были за 2002 год.Более новых я не находил.На Стронги обычно с прекращением выпуска модели прекращается и поддержка ПО.Редким исключением есть модели серии 61хх ,но в этом скорее заслуга энтузиастов.http://upl.frocusa.net/?ru
 
Последнее редактирование:

fabatka

Новичок
Search! Значит у меня нету шансов смотреть на нём кодируемые каналы, на которые есть ключи?
 

search

Профи в Сат-ТВ
Search! Значит у меня нету шансов смотреть на нём кодируемые каналы, на которые есть ключи?
Можно,если использовать оффициальные карточки.Например +++ можно смотреть ,но активировать карточку нужно в другом ресивере.В общем ,этому ресиверу пора на заслуженый отдых.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Но тогда надо поправить название темы самой на Стронг4400...ибо это действительно глубокий старичёк...а кто такой 4500...не знаю...
В любом случае сама фирма Стронг ни как не занимается хаком...потому тюнера данной фирмы не котируются на рынке саттв...кстате неплохая тема для форума--котировки тюнеров..
 
Сверху