Strong SRT 7335 CI

Willieisbaer

Пользователь
Исключительный приемник для ТВ высокой четкости – наилучший выбор для самых требовательных пользователей.

Чистое восхищение от ТВ высокой четкости: наслаждайтесь исключительной картинкой и превосходным звуком открытых и платных ТВ програм, а также разнообразием и удобством возможностей. Лучшая модель с дисплеем, показывающим имя канала, а еще номер канала или время, расширенные функции таймера для записи, 4 списка избранного для предпочитаемых Вами ТВ и Радио каналов, и не в последнюю очередь – быстрое переключение между всеми открытыми и платными программами всего лишь нажатием кнопки. Этот высококачественный приемник снабжен двумя слотами общего интерфейса, предлагая полный спектр ТВ программ в наивысшем качестве без утомительной смены смарткарт.
Приемник ТВ высокой четкости для всех цифровых открытых ТВ и радио программ через спутник*
2 cлота общего интерфейса совместимы с наиболее популярными модулями условного доступа* (напр. CryptoWorks, Conax, Viaccess, Irdeto)
Память на 5000 каналов
Дисплей, показывающий номер канала или время
4 списков избранных ТВ- и радиоканалов
Исключительно яркая и чистая кантинка и превосходный звук DVD качества
Телегид для информации о текущих и предстоящих событиях на 3 дня вперед
7 таймеров с 3 режимами (ежедневно, еженедельно, единоразово)
Телетекст, многоязычные субтитры и аудиодорожки
Быстрая и простая установка и удобное пользовательское меню
"Родительский контроль" рейтинга программ
Многоязычное экранное меню (OSD)
Функция увеличения изображения
USB 2.0 для внешних USB носителей
Выбор среди исходящих 1080i, 720p и 576p форматов
Выбор соотношения сторон: 4:3, 16:9, Pan & Scan, Letterbox
Обновление ПО через USB 2.0 порт и RS-232
Цифровой звук через оптический или коаксиальный выход (S/PDIF)
Автоматический, сетевой и ручной поиск каналов
Возможность редактирования имен спутников и ТВ/радио каналов
Переключение каналов с сортировкой в алфавитном порядке, типу кодирования (открытые, блокированые, кодированые) и формату вещания (MPEG-4)
Графические индикаторы, показывающие уровень и качество сигнала
Отдельный выключатель питания
Полная совместимость с DVB, поддержка MPEG-2, MPEG-4 и H.264
Видео выходы: HDMI, компонентный (Y, Pb, Pr), SCART (RGB, CVBS), видео RCA
Удобный пульт ДУ с цветными функциональными кнопками
Поддержка DiSEqC 1.0, 1.2 и GOTO X
Демодулятор
Демодуляция:QPSK, 8PSK
Скорость информационного потока: DVB-S QPSK : 2 ~ 45 Мс/с
DVB-S2 8PSK/QPSK: 10 ~ 30 Мс/с
FEC декодер: 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8 в DVB-S2 режиме
1/2, 2/3, 3/4, 3/5, 4/5, 5/6, 8/9, 9/10 в DVB-S2 режиме

Видеодекодер
Профиль: MPEG-2 MP@ML, MP@HL, MPEG-4 H.264/AVC
Скорость входного потока: макс. 90 Мбит/с
Соотношение сторон: 4:3, 16:9, Pan & Scan, Letterbox
Частота кадров: 25 Гц для PAL, 30 Гц для NTSC
Разрешение: 576p, 720p, 1080i

Аудиодекодер
Декодирование: MPEG-1 Layer 1 & 2, Dolby Downmix
Режим: Моно Л/П, стерео, Dolby Digital (DD)
Частотный отклик: 20 ~ 20 кГц, <+/-2 дБ
60 Hz ~ 18 кГц <+/- 0.5 дБ
Частота сэмплирования: 32, 44.1, 48 кГц

Приемник
Type1 F Type, IEC169-24, Female
Диапазон входящих частот: 950 ~ 2150 МГц
Импеданс радиочастоты: 75 Ом, несбаллансировано
Уровень сигнала: -65 ~ -25 дБм
Питание конвертора: 13.5/18.5 В постоянн. (+/- 5%), макс. 0.5 A макс., защита от перегрузки
Версия DiSEqC: 1.0, 1.2, GOTO X

Система и память
Процессор: STi7100
Flash память: 8 МБайт
Системная память: 64 МБайт
A/V память: 64 МБайт

Разъемы
SAT IN
SAT OUT
ТВ SCART (RGB, CVBS, Аудио Л/П выход с контролем громкости)
Видео SCART(вход - RGB, CVBS, аудио Л/П; выход - CVBS, аудио Л/П)
HDMI (V/A -Output) Type A -Version:1.0 HDCP 1.1
RCA выход - аудио Л/П и видео выход Компонетный видео (Y, Pb, Pr) выход
S/PDIF Dolby Digital выход (коаксиальный, оптический) Передача данных – последовательный порт: RS-232, 9-Pin D-Sub Male type
USB 2.0, Type A разъем

Общие характеристики
Диапазон питающего напряжения: 90 - 250 В переменн. 50 – 60 Гц
Потребление энергии: макс. 40 Вт
Потребление энергии в режиме сна: макс. 11 Вт
Рабочая температура: 0 ~ +40 °C
Температура хранения: -10 ~ +50 °C
Допустимый уровень влажности: 10 ~ 85 % RH, без конденсата
Размер (Ш x Г x В) в мм: 300 x 215 x 65
Вес: 1.6 кг


Посмотреть вложение SRT_7335CI_LL_RU.pdf
 
Последнее редактирование:

plastilin

Новичок
Нужна информация

Поделитесь знаниями.У меня 8300 CI
На сайте производителя -SRT 7335 CI, SRT 8300 CI, SRT 8345 CI имеют общую прошивку,после прошивки 2.05 появилась функция записи на USB носитель.
У меня есть вопрос,ответ на который я не могу найти нигде.Скажите пожалуйста,
1.В каком формате производится запись на USB носитель?Записываем любую передачу.Получаем папку с тремя файлами,самый увесистый открывается на РС,но он не имеет никакого расширения!При попытке его одного скопировать куда-либо появляется сообщение о том что к нему нет доступа.На тюнере записи воспроизводятся.Конвертировать безымянный файл можно в любой другой формат,например программой Super © 2009.
2.Можно ли смотреть видео с USB носителя и в каком формате?На стареньком DVB-T MPEG2 была сразу заложена функция просмотра видео *.AVI,*.VOB,аудио МР3 с внешнего USB источника,запись на него.
3.Есть ли новое ПО,кроме сайта производителя?Там прошивка 2.05 ,помоему за октябрь 2008г.
 

Willieisbaer

Пользователь
насчет функции записи на USB носитель

Поделитесь знаниями.У меня 8300 CI
На сайте производителя -SRT 7335 CI, SRT 8300 CI, SRT 8345 CI имеют общую прошивку,после прошивки 2.05 появилась функция записи на USB носитель.
У меня есть вопрос,ответ на который я не могу найти нигде.Скажите пожалуйста,
1.В каком формате производится запись на USB носитель?Записываем любую передачу.Получаем папку с тремя файлами,самый увесистый открывается на РС,но он не имеет никакого расширения!При попытке его одного скопировать куда-либо появляется сообщение о том что к нему нет доступа.На тюнере записи воспроизводятся.Конвертировать безымянный файл можно в любой другой формат,например программой Super © 2009.
2.Можно ли смотреть видео с USB носителя и в каком формате?На стареньком DVB-T MPEG2 была сразу заложена функция просмотра видео *.AVI,*.VOB,аудио МР3 с внешнего USB источника,запись на него.
3.Есть ли новое ПО,кроме сайта производителя?Там прошивка 2.05 ,помоему за октябрь 2008г.

Извини насчет функции записи на USB носитель,сказать пока ничего не могу,этой темой пока не занимался,так-как работал над софтом с Ему и хочу похвастаться есть такой софт.Каналы с кодировкой "Вiss"работают на сто процентов.Например 1+1Int(5'E),Megasport(4'W),Домашний/Домашний +2(53'E),СТС/СТС+2(53'Е),Наш дом(53'Е) .........
 

plastilin

Новичок
Надеюсь,что кому-то поможет:
Вот здесь прошивки --http://yaksi.tvn.hu/downloads.htm для STRONG SRT 7335 CI / 8300 CI / 8345 CI ---- v 2.05, v 2.16,v 2.18,v 2.20,v 2.22,v 2.22,v 2.32,v 2.38,v 2.39,v 2.40 и т.д.
Вот форум--http://www.netboard.hu/viewtopic.php?topic=16619&x_p=1

Данные прошивки всеравно не позволяют просматривать видеофайлы с USB источника.STRxxxx_0122_0222_mp3-record позволяет прослушивать MP3 и почти все поддерживают режим записи с TV(PVR).

??? Можно ли смотреть видео с USB носителя и в каком формате?На стареньком DVB-T MPEG2 была сразу заложена функция просмотра видео *.AVI,*.VOB,аудио МР3 с внешнего USB источника,запись на него.
 

plastilin

Новичок
Новая прошивка STRONG SRT 8345 CI
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

kaskad001

Новичок
STRONG SRT 8300CI

Купил STRONG SRT 8300CI отвалил за ево 250уе думал што раз есть USB то можна из флешки смотреть видео и слушать музыку оказалось нету то было!Поставил прошивку с поддержкой mp3 тоже нечо харошево, из 100 песен прочитал только 34, остальные пишет не могу открыть файл хотя они тоже mp3.Вобщем пожалел я о покупке, :( лучшеб я взял CosmoSAT он дешовый и всё умеет!good!
 

plastilin

Новичок
Новая прошивка для STR HD(SRT 7335 CI, SRT 8300 CI, SRT 8345 CI)
2.50(02.02.2010)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Поставилась без проблем,только опять не вижу явных отличий от 2.46
Пожалуйста,если заметите отличия в прошивках или новые возможности устройства,отпишитесь.[/HIDE]
 

kaskad001

Новичок
Я на свой SRT 8300CI уже штук 7 разных прошывок ставил и нечё нового ненаходил,кроме одной у неё был mp3 плеер и тот коряво работает!Спрашуеца зачем мучица писать прошывки если в них нету нечё нового!:pardon: Вот прошывка с mp3 плеером.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

aisaidas

Новичок
Сразу извеняюсь за ошибки, давно не писал по русский, падскажите стоит ли пакупать STRONG SRT 7335 CI
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

sat4u

Пользователь
Користувався даним апаратом на протязі року , в загальному нічого поганого але і нічого хорошого ,шар*к працює не стабільно , картинка на 4! USB порт безкорисний .
 
Сверху