Схема AB IPBOX 900HD

yakimoto

Любитель Сат-ТВ
Начались проблемы с загрузкой ресивера - зависание. Происходит без всякой закономерности. Может загрузиться полностью, но через время виснет.
Подозрение на блок питания. Возможно напряжения не соответствуют норме. Возможно подсохли электролиты или ещё какая бяка.
Пытаюсь найти принципиальную схему на сабж, но попадается один какой-то подозрительны сайт (что-то такое cinema....), с которого лезут вредные программки.
Кто может предложить ссылку на реальный источник, где есть схема ресивера? Буду искренне благодарен за помощь.

Ресивер работал без глюков уже не один год, ПО стабильно использовало Интернет и т.п.
 

Voha888

Новичок
Схемы не существует. У меня подобная проблема. Выходил из ситуации навешав активного охлаждения на проц. Но когда в доме тепло- проблема может вылезти снова, мож влажность влияет х.з..
На БП кондеры у меня меняные- все норм. А вот морда лица давала пульсации на питание- на ней кондеры заменил, но толку не дало.
Дошел до проца. Варварски выпаяли с сотрудниками его двумя паяльными фенами))) Сейчас заказал набор для реболинга. Тренируюсь. Как будет время- накатаю шары и впаяю. Авось не умер)))
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху