телефоны... глюки и преодоление их...

VALLL

Профи в Сат-ТВ
OUKITEL K6000+
Отработал год почти без нареканий. а тут слетели настройки отпечатка пальца. Даже в настройках пропал этот пункт. У кого был подобный случай - поделитесь, как лечили?
Рылся в инете... Прошивка большинству не помогла. Нашел вариант... Надо убрать пароль на блокировку экрана и перезагрузить.. Помогло. Но я, старый дурак, решил стереть палец и по новой настроить. Вновь пропал пункт! Теперь не могу восстановить его...
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуй сделать сбров в заводские настройки. Но тогда все данные удаляться.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Да можно... Но очень не хоцца... Когда обновлялся, сбросились все !!! настройки. Как я матюкался!!!! На себя, конечно. Хотя, не должны были. Сын обновлял. Тоже удивился. Себе часто обновлял и ничего не слетало. А тут.... Я после этого месяц восстанавливал пароли, аккаунты ...... пипец....И тем более, что МТС почти не берет... И, соответственно, трудно получать СМС для регистрации.... Оно, в принципе мне и не особо нужно, но все таки... Когда, например, просят подтвердить проплату через "вебмани" , то приложил палец... и платеж ушел... Если по хорошему, то сделаю бэкап и потом по списку...... Ну, это ежели прижмет... А пока может кто с этим боролся и победил.....
Кстати, этот глюк проскакивает и не только на моей марке телефона. На многих.... Судя по отзывам из инета.
 
Сверху