VALLL

Профи в Сат-ТВ
Для порядка - пару слов о нём...
Средненький, так себе, ресивер. Но и на свои 700 гривасов работает нормально. Сетевая карта есть. С шурой охотно дружит. USB есть. Но с ним не общался. Поддерживает HD каналы. Менюшка посредственная. Каналы переключаются с небольшой задержкой. Задержка, относительная, конечно. Но всё же. Может, это от прошивки - не знаю. Bissы можно и с флешки залить и ручками ввести с пульта. Пробовал - получается.
Сканирует тоже чуток с задержкой.
Вот, вкратце, всё..
Теперь вопрос ко всем, кто имеет этот сабж, и кто может что подсказать.
Дело в том, что ежели 2 канала имеют одинаковый идент, то открывается первый, стоящий в списке, канал!
В глобике это решалось просто - изменяя частоту транспондера на единичку и всё. А здесь бьюсь уже пару дней, а толку - кот наплакал!!!
Вычитал в инете, что вместо 2600 (признак кодировки BISS) писать, например, 2601. Пробовал - болт! Пробовал также писать вместо 1FFF - 0000- тоже пролёт! :(
А каналы следующие. На 53х градусах СТV Минск с идентом 0001, а второй
ИНТЕР с таким же идентом.
И вот они взаимоисключают друг друга. Ставлю первым интер, не пашет СTV, и наоборот.
Принимаю всяческую помощь!
Финансовую тоже :rofl:
Валите всё!!good!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Спасибо "всем" за ответы! Я задрался их обрабатывать!!!! :rofl:Видимо, нету таких ресов у населения:(

С полей инета донеслось, что китайцы должны выпустить ПО с поддержкой софткама ....
Ну, я не стал ждать милости от "природы" и сочинил товарищу роутер 620-й
и 3 G модем Е-173... Связочка очень даже премило подружилась между собой и шариком....
По скорости переключения каналов почти нет разницы между открытыми и кодированными.. Очень шустренько.
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Купил TIGER 100 HD ресивер класный
Давеча вышел новый софт...

Новое в ПО:
1. Изменился дизайн и цветовая гамма интерфейса.
После сброса в "заводские установки" для появления пункта меню <Настройки локальной сети> необходимо нажать кнопку <МЕНЮ> и "6666"
2. Появилась возможность при записи канала одновременно просматривать другой бесплатный канал с этого транспондера (в режиме записи нажать кнопку <OK>).
3. Оптимизирован процесс редактирования списка каналов и избранных.
4. Расширен групповой список отображения каналов (- ВСЕ - Избранные - Спутники - Провайдеры - В алфавитном порядке A-Z -).
5. При выключении на табло ресивера отображается надпись "OFF".
5. Другие мелкие доработки.

Это всё хорошо, да... Но BISSы так и не поправили. Так и е открываются два канала с одинаковыми ID....:(
 

gosha67

Пользователь
На новой прошивке при выкл ресивере горят интернет диоды .Проблема у меня или у тигера
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
На новой прошивке при выкл ресивере горят интернет диоды .Проблема у меня или у тигера

Если вытащишь шнур из розетки то погаснут.Скорее всего типа того что у нас в GI режим ожидания FALSE (для быстрого старта), когда отрубается только половина ресивера.
 

koka33

Новичок
Для порядка - пару слов о нём...
Средненький, так себе, ресивер. Но и на свои 700 гривасов работает нормально. Сетевая карта есть. С шурой охотно дружит. USB есть. Но с ним не общался. Поддерживает HD каналы. Менюшка посредственная. Каналы переключаются с небольшой задержкой. Задержка, относительная, конечно. Но всё же. Может, это от прошивки - не знаю. Bissы можно и с флешки залить и ручками ввести с пульта. Пробовал - получается.
Сканирует тоже чуток с задержкой.
Вот, вкратце, всё..
Теперь вопрос ко всем, кто имеет этот сабж, и кто может что подсказать.
Дело в том, что ежели 2 канала имеют одинаковый идент, то открывается первый, стоящий в списке, канал!
В глобике это решалось просто - изменяя частоту транспондера на единичку и всё. А здесь бьюсь уже пару дней, а толку - кот наплакал!!!
Вычитал в инете, что вместо 2600 (признак кодировки BISS) писать, например, 2601. Пробовал - болт! Пробовал также писать вместо 1FFF - 0000- тоже пролёт! :(
А каналы следующие. На 53х градусах СТV Минск с идентом 0001, а второй
ИНТЕР с таким же идентом.
И вот они взаимоисключают друг друга. Ставлю первым интер, не пашет СTV, и наоборот.
Принимаю всяческую помощь!
Финансовую тоже :rofl:
Валите всё!!good!

Здравствуйте!Залейте новое По и ключи!Дам Вам ссылку(обезательно - заводские настройки):..ftp://tiger.satsale.net/tiger/FirmWare/T10_HD/Tiger_Flower_T10_Full_HD_V1.06_20111125.bin С начала ПО-перегрузка зав...настр.-клюлючи без зав...наст---Ключи __ftp://tiger.satsale.net/tiger/FirmWare/TIGER%20E100%20HD%20CA%20CI%20USB%20LAN/Settings/SoftCam.keyПотом каналыftp://tiger.satsale.net/tiger/FirmWare/TIGER E100 HD CA CI USB LAN/Settings/TP_PROG.dbs
 
Сверху