Tuxbox Tx907l купил и удивился!

Hilton

Новичок
Он на порядок лучше Dreambox 500s оказался,на Tuxbox TX907 картинка не сыпится,тюнер видно отличный от Дримбоксовского с большей чуствительностью,а то на Dreambox 500s сыпался пакет старгейт ,а именно 11606 частота!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я смотрю вы удивляетесь на многих форумах...
У меня лично ничего не сыпется на дрим500...и антенна у меня 0,8м..
А на два порядка ..у меня стоит тюнер Nbox Dvb S2 за 30 ть баксов..:d :d :d
 

Captan

Новичок
Купил себе Tuxbox tx 907l отличия от Dreambox 500 не заметил ни в лучшую ни в худшую сторону,просто стоит он дешевле,для шары в самый раз да и в сеть можно несколько штук поставить без перешивки MACи разные
 

dm500s

Новичок
посмотрел я этот Tuxbox tx907l , ресивер хорошо собран, не скажу что он лучше оригинала DM500s, такой же, но точно лучше китайских дримбоксов
 
Единственный плюс по сравнеию с Dreambox 500s,это то что нет брака вообще! 50штук наша компания продала,у клиентов и у нас нет проблем!
 

frost12

Новичок
to Андрей Петрович
Вы не совсем правы .Купленный таксбок отработал менее 2 суток и перестал реагировать на"внешние раздражители"
Был заменен по гарантии.
 

Saintek

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что TUXBOX TX907L это тот же самый dreambox500s, только как они пишут улучшенный.
Вот что о нём пишут:

tuxbox%20907l.jpg


В связи с тем ,что появилось большое количество подделок под известные ресиверы Dreambox 500s изготовленные на разных фабриках, оригинальные ресиверы стали выпускаться с большим количеством брака! В связи с этим было принято решение о выпуске новой модели TUXBOX TX907L на фабрике,которая показала свои возможности по качеству сборки и по возможности исправления недостатков в кротчайшие сроки.

Описание данного ресивера и технические характеристики идентичны ресиверам Dreambox DM500s с некоторыми усовершенствованиями,а именно блок питания усилен и теперь перепады напряжения не могут вывести ресивер из строя, заменена flash, так что теперь ресивер можно прошивать (менять програмное обеспечение) и не ждать,что в один прекрасный момент ресивер не загрузится. По сравнению с Dreambox 500s печатная плата c переработанными узлами питания, тактовых генераторов говорит о том ,что TUXBOX TX907L более надежен чем Dreambox. MAC-адреса на каждом аппарате отличаются, а это говорит ,что это не какая то подделка Dreamboxа, а совершенно новый ресивер. В ближайшее время появятся имиджи на ресивер TUXBOX, хотя и сейчас все имиджи от Dreambox DM500s подходят для TUXBOX TX907L.


tuxbox907pult.jpg
tuxbox%20tx907l.jpg


Так как ресивер только появился на рынке в России и менее известен чем Dreambox, на раскрутку, которого потрачены колосальные деньги, наша компания приняла решение,а производитель поддержал и снизил стоимость первой партии ресиверов. Установлена розничная стоимость TUXBOX TX907L 180$

(с) http://www.domica.ru/content/view/126/
 

omst

Профи в Сат-ТВ
цитата:
"заменена flash, так что теперь ресивер можно прошивать (менять програмное обеспечение) и не ждать,что в один прекрасный момент ресивер не загрузится"


не смешно?

@админам
классный выстраивался сайт - от Слипченко(поправьте, если ошибаюсь в правописании).
Вырождается в советы от Андрей Петрович.

Ничего личного.

(Вернулся и поправил - есть такая штука - запрет откровенной рекламы).
 
Последнее редактирование:
Сверху