У НАС НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛАСЬ ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У НАС НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛАСЬ ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА-4W+5E+13E.Всё о этих спутниках тут!

ТОЛЬКО ВОТ ЧТО НАСТОРАЖИВАЕТ.-ЧТО ПОЗВОЛИВШУМУ ВСТАВИТЬ СВОЮ РЕПРИЗУ ГУТАЛИНУ-ОТВЕТИЛИ НЕСКОЛЬКО УВАЖАЕМЫХ МОДЕРАТОРОВ-А ЕЩЁ ОДИН УДАЛИЛ-ПО ОБЫКНОВЕНИЮ ЭТИ МОНОГЛОГИИ.

НЕБОЛЬШАЯ СТЕНОГРАММА-ТЕМА-4W+5E+13E.Всё о этих спутниках тут!

Цитата:
Сообщение от MaxSat
Всё, о самых популярных спутниках Украины Amos 2, Sirius 2/3, HotBird 6/7A/8 предлагаю писать здесь (транспондерные новости, ключи и другие вопросы).


МНЕ ТУТ СРАЗУ СТАЛО НЕПОНЯТНО-о самых популярных спутниках Украины Amos 2, Sirius 2/3, HotBird
А ЧТО УКРАИНА ВЛАДЕЕТ АМОСОМ?ВРОДЕ ИЗРАИЛЬ-ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ.
ИЛИ СИРИУСОМ А МОЖЕТ НВ13-ЕЁ.

А ОТВЕТИЛ МОЖЕТ ЖЕСТКО.НО Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.ЭТО ФОРУМ

МОЙ ОТВЕТ (НЕДОКОНЦА) -1)НАВЕРНО О САМЫХ ПОПУЛЯНЫХ СПУТНИКАХ НА УКРАИНЕ.ТАК КАК АМОС.СИРИУС И ХОТБИРД-К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УКРАИНСКИЕ.ИЛИ К РАДОСТИ - КАК ХОТИТЕ.

А ОКОНЧАНИЕ У МЕНЯ НЕТ.ЕГО УДАЛИЛИ.ТОЛЬКО ВОТ ИНТЕРЕСНО-ПОЧЕМУ МОЁ МНЕНИЕ УДАЛЕНО.КАК ИДВА ПОСЛЕДУЮЩИХ.ВАМ ЗНАЧИТ МОЖНО ПИСАТЬ- А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ!

ДАЛЕЕ АВТОР-ПИШЕТ предлагаю писать здесь (транспондерные новости, ключи и другие вопросы

И САМ ВЫДАЁТ НОВОСТИ КОТОРЫМ 70 ЧАСОВ ОТРОДУ-ЭТО ЗАМЕЧУ УЖЕ НЕ НОВОСТИ А БАЙКИ.

Я ОТВЕТИЛ-
2)ТРАНСПОДЕРНЫЕ НОВОСТИ-УЧИТЫВАЯ ПАССИВНОСТЬ НАШИХ РЕСПОНДЕНТОВ СКОРЕЕ ВСЕГО ОГРАНИЧИТСЯ ПЕРЕПИСКАМИ - http://www.sat-digest.com/
http://www.flysat.com/
И ЕЩЁ ЧЕМ НИБУДЬ. ЕСЛИ ВЫ САМИ НАС НЕПОБАЛЫВАЛИ ЭКСКЮЗИВОМ-ТО ЧТО ЖЕ НАС ЖДЁТ ..........

МЕНЯ УПРЕКНУЛИ В КЛЮЧАХ НА 146.

ЭТО УЖЕ ВСЕМ СОВСЕМ НЕПОНРАВИЛОСЬ.
Гуталин, я считаю что ты не прав, подавляющее большинство людей смотрит именно эти спутники и их не интересует ни в коей степени любая инфа по астре или ещё каким спутникам, и уж тем более ключи на 146Е, которого вообще никто не видит...как аргумент предлагаю провести опрос в отдельной теме - кто какие спутники смотрит и второй вопрос такой - кто из на данный момент 24191 пользователей видит да ещё и смотреть хочет 146Е????[HIDE-POSTS="300"][/HIDE]

ЕРУНДА КОНЕЧНО 146.НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ-ЭТО КЛЮЧИ.И НОВЫЕ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ.ГУТАЛИНУ ОТ ВАС НЕЧЕГО ПРЯТАТЬ -ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ В МОДЕРАТОРСКОЙ.
ЭТО НУЖНО ВАМ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
 
  • Like
Реакции: Kisa

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
markovich

У НАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ ТЕМ-
Новости вещания русскоязычных(славянских)каналов по всем позициям. НОВОСТИ САТ ТВ !!!!!!!
Тары-бары насчёт тары...не знаем где спросить..пишем тут..
Ключи актуальные в данный момент!!Бех обсуждения!!Только голые цифры!!Без обсуждения

ДОБАВТЕ СЮДА- http://www.sat-digest.com/ И http://www.flysat.com/ И ОДИН ИСТОЧНИК КЛЮЧЕЙ http://www.rdi-files.com/ - И У ВАС БУДЕТ ВСЁ.

ДА Я ЗАБЫВАЮ ОДНО-ЧТО НОВУЮ ТЕМУ ОДОБРИЛИ.ОДОБРИЛИ-НО ПОКА НЕРАЗВИВАЮТ.

У НАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО КЛЮЧАМ-markovich

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ.ГУТАЛИНУ ОТ ВАС НЕЧЕГО ПРЯТАТЬ -ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ В МОДЕРАТОРСКОЙ.
ЭТО НУЖНО ВАМ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
 
  • Like
Реакции: Kisa

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
РУБРИКА ВАС ЖДЁТ

ЭТО НУЖНО ВАМ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ-ФОРУМ ................................И ВОТ ОТ ИХ БЛАГОСЛАВЕНИЯ И ЗАВИСЯТ ВСЕ ТЕМЫ.ЧТО МОЖНО ЧТО НЕЛЬЗЯ.
А РАЗВЕ-ЭТО ПРАВИЛЬНО? Я НЕВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ТЕМЫ-
4W+5E+13E.Всё о этих спутниках тут!
ПРОСТО УЖ ОЧЕНЬ МНОГО ПОВТОРЕНИЙ И ДУБЛИРОВАНИЙ.

ЕДИНСТВЕННО В ЧЁМ Я СОГЛАСЕН-ЭТО О ВОПРОСАХ ПО ЭТИМ СПУТНИКАХ!
А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -ЭТО ПОВТОРЕНИЕ ВСЕГО.

КОГДА У НАС НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО КЛЮЧАМ-markovich.
Я МОГУ ЛЕГКО ПЕРЕСТАТЬ ПИСАТЬ КЛЮЧИ.ДЕЛО НЕУМРЁТ.
ПРОШУ СМОТРИТЕ КТО ВАМ ПИШЕТ КЛЮЧИ-И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.КТО ИХ ДЛЯ ВАС ИЩЕТ.

ПРОСТО НЕПОНЯТНО-КОГДА ОДНО И ТОЖЕ ТАЛДЫЧИТСЯ ПОД РАЗНЫМИ ВАРИАНТАМИ.ВОТ Я НАЙДУ НОВОСТЬ ОБ АМОСЕ-НАПИШУ ЕЁ НОВОСТИ САТТВ.ПЕТЯ-НАПИШЕТ ОБ ЭТОМ ЖЕ Новости вещания русскоязычных(славянских)каналов по всем позициям...А БУРАТИНО В НОВУЮ РУБРИКУ.
И ПОЛУЧИТСЯ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ ИСТОРИЯ.ОЧЕНЬ. ЗАПУТАЕТСЯ КТО УГОДНО-ДАЖЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ СКАЗОЧНИК.

НО ВЫ УМНЫЕ ЛЮДИ И РАЗБИРЁТЕСЬ ВО ВСЁМ САМИ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - В НОВУЮ РУБРИКУ 4W+5E+13E.Всё о этих спутниках тут! УДАЧНЫЙ У НЕЁ ПОЛУЧИЛСЯ ПИАР.НАДЕЮСЬ ЕЩЁ СВИДЕМСЯ.И ВЫ ПРОЧТЁТЕ ЭТИ СТРОКИ.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ.ГУТАЛИНУ ОТ ВАС НЕЧЕГО ПРЯТАТЬ -ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ В МОДЕРАТОРСКОЙ.
ЭТО НУЖНО ВАМ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Хотелось бы услышать мнение Гуталина, скажи - к чему вот эти СОПЛИ? напоминает -Плач Ярославны ...

И еще вопрос: что мы прячем от всех в модераторской? я лично ничего не смог ответить на этот вопрос! Модераторская существует на каждом форуме! но нигде я не видел чтобы "модератор" говорил, что кто-то что-то прячет в модераторской! тем более это неправда! мы же ничего не прячем! у нас нет тут информации которая была бы всем полезна, но из-за того что мы "бяки" нам в падлу ее выложить! это некрасиво по отношению к модераторам, они ничего не таят и я в том числе... это просто "пустой базар"..ты конечно извини Гуталин, но мне кажеться что тебе просто скучно..

Сразу скажу что лично мне не понравилось - сор из избы выносить.... ваши сообщения удалили не потому, что сильно захотели - дело в другом, ...пацан MaxSat решил проявить инициативу сделать тему выкладывать там новости по спутникам...а вы, извините, "отбили его желание" таким постом, написали там честно говоря "гадость".. я согласен с Gesha и Папараци .. так у нас писать больше не станут, если рубить на первых шагах каждого качественно проявившего себя инициативного пользователя...
тем более вы Гуталин так боретесь за свободу и права пользователей в своей теме, но почему-то "затыкаете" в других... интересная политика - однобокая и неординарная..
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Самых популярных спутниках Украины Amos 2, Sirius 2/3, HotBird


А большенство на них настроено. У нас еще 75,80 но с трудом, Астра 19,2 напряг.
Так что смотрим Amos 2, Sirius 2/3, HotBird
Почитал я все ВАШИ сообщения и так и не понял В ЧЕМ ПРОБЛЕМА[/COLOR]
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
МНЕ ТУТ СРАЗУ СТАЛО НЕПОНЯТНО-о самых популярных спутниках Украины Amos 2, Sirius 2/3, HotBird
А ЧТО УКРАИНА ВЛАДЕЕТ АМОСОМ?ВРОДЕ ИЗРАИЛЬ-ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ.
ИЛИ СИРИУСОМ А МОЖЕТ НВ13-ЕЁ.

я думаю..этот инцидент получился из-за того что Гуталин живет в России в Санкт-петербурге и отттуда не зная действительности пытается рассуждать что смотрит Украина? и конечно украинцы лучше знают что они смотрят - они смотрят амос-сириус -хотберд и они я вляются популярными спутниками Украины...вот толко кто-то к словам придрался и начал говорить что "а что украина владеет амосом? и т.д." - нет конечно это и ребенку понятно..но провокация получилась..и потом была опубликованна как "рассправа над Гуталином" ... :taunt:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что ж тебя так заело???

МНЕ ТУТ СРАЗУ СТАЛО НЕПОНЯТНО-о самых популярных спутниках Украины Amos 2, Sirius 2/3, HotBird
А ЧТО УКРАИНА ВЛАДЕЕТ АМОСОМ?ВРОДЕ ИЗРАИЛЬ-ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ.
ИЛИ СИРИУСОМ А МОЖЕТ НВ13-ЕЁ.
А вот мне непонятно такое выражение....Человек, живущий в России не понимает русского языка!!!!!Речь идёт не о владении а о популярности...Если говорят, что какая-то марка автомобиля в какой-то стране популярна - наверное это не означает о владении той страной этой маркой автомобиля...Ты прикидываешься или нас за ов считаешь??? Пусть грубо, но видя такой бред я не могу сказать иначе...

А ОТВЕТИЛ МОЖЕТ ЖЕСТКО.НО Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.ЭТО ФОРУМ
Вот и я так же...

А ОКОНЧАНИЕ У МЕНЯ НЕТ.ЕГО УДАЛИЛИ.ТОЛЬКО ВОТ ИНТЕРЕСНО-ПОЧЕМУ МОЁ МНЕНИЕ УДАЛЕНО.КАК ИДВА ПОСЛЕДУЮЩИХ.ВАМ ЗНАЧИТ МОЖНО ПИСАТЬ- А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ!
А удалили по моей личной просьбе...Потому что не подобает модератору во-первых оффтопить, во-вторых запрещать превселюдно пользователю создавать темы в форуме...И не только твой пост я попросил удалить, но и свой, что бы очистить тему от дерьма...

ТРАНСПОДЕРНЫЕ НОВОСТИ-УЧИТЫВАЯ ПАССИВНОСТЬ НАШИХ РЕСПОНДЕНТОВ СКОРЕЕ ВСЕГО ОГРАНИЧИТСЯ ПЕРЕПИСКАМИ
А ты что ли их не переписываешь???? Ты что, получаешь прямые эксклюзивные данные от всех провов всего мира???? И ключи ты не переписываешь???Сам вычисляешь???Если хочешь быть таким чистым и правильным - то уж будь таким - не нарушай авторских прав, давай ссылки откуда ключи никому не нужные содрал....
ЕРУНДА КОНЕЧНО 146.НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ-ЭТО КЛЮЧИ.И НОВЫЕ.
Вот это действительно - эксклюзив!!! С гордостью выкладывать ключи, которые никому не нужны...Вот и продолжай это делать в своей теме...Переименуй её в "ключи, которые никому не нужны", и добавь там ещё на 155Е, на 80W...и радуйся...

тем более вы Гуталин так боретесь за свободу и права пользователей в своей теме, но почему-то "затыкаете" в других... интересная политика - однобокая и неординарная.
Я к этому полностью присоединяюсь...

Гуталин, я тебя понял - тебя заело то, что появилась конкуренция и ты себя почувствовал слабым против неё...я говорю как есть, потому что это правда...Тема твоя уже давно перестала быть даже смешной...нового и полезного у тебя не получается ничего....и ты решил, что если не можешь подняться сам, то надо опускать других, что бы остаться на высоте...ты не прав...вот ты пишешь всякий бред, который иногда и раздражает...и это ничего...а человек действительно актуальную тему сделал...
А если подвести итог - то тебя задавила простая банальная жаба!!!
Ну и что бы никто не возмутился моей прямотой напоследок ещё раз цитата твоих слов:

А ОТВЕТИЛ МОЖЕТ ЖЕСТКО.НО Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.ЭТО ФОРУМ
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
и еще вот проснулся в 3,18 добавить... :) за столько времени на форуме и всего-то 50 раз "Спасибо"... да ... вот берите пример с новичка "Кохан" javascript:insertnick('КОХАН'); 3 сообщения и 31 "Спасибо" :pardon:

диагноз "Прогрессирующая банальная жаба на почве недостатка внимания"...

ну чтож..как говорят..собаки лаят , а караван идет...:nea:

А ОТВЕТИЛ МОЖЕТ ЖЕСТКО.НО Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.ЭТО ФОРУМ
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - В НОВУЮ РУБРИКУ 4W+5E+13E.Всё о этих спутниках тут! УДАЧНЫЙ У НЕЁ ПОЛУЧИЛСЯ ПИАР.НАДЕЮСЬ ЕЩЁ СВИДЕМСЯ.И ВЫ ПРОЧТЁТЕ ЭТИ СТРОКИ.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ.ГУТАЛИНУ ОТ ВАС НЕЧЕГО ПРЯТАТЬ -ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ В МОДЕРАТОРСКОЙ.
ЭТО НУЖНО ВАМ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

После этих слов Гуталин надеюсь ты не обидешься, если мы поставим на голосование вопрос о сносе темы "Поп Гапон" как темы которая подрывает дух дружелюбия и доверия на форуме...

и в заключении "золотые слова"
А ОТВЕТИЛ МОЖЕТ ЖЕСТКО.НО Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.ЭТО ФОРУМ
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ДА Я ЗАБЫВАЮ ОДНО-ЧТО НОВУЮ ТЕМУ ОДОБРИЛИ.ОДОБРИЛИ-НО ПОКА НЕРАЗВИВАЮТ.

вот тоже гадость написана... что значит "одобрили"? это твоя фраза из твоих "умозаключений"..не надо эту свою выдумку подсовывать всем подряд...
я думаю каждый почитает первые три поста...и выскажется...сильно много там ГАВНА про НАС всех (кроме Гуталина) написанно...



А ОТВЕТИЛ МОЖЕТ ЖЕСТКО.НО Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.ЭТО ФОРУМ
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
После этих слов Гуталин надеюсь ты не обидешься, если мы поставим на голосование вопрос о сносе темы "Поп Гапон" как темы которая подрывает дух дружелюбия и доверия на форуме...
Я предлагаю сделать иначе - так что никто не должен обижаться и совершенно честно и прозрачно: - делаем голосовалку или опрос, или ещё что, ну наверное это виднее тем кто шарит в конструкции и системе форума(я тёмный в этом) - с вопросом "кто какие спутники смотрит" - вот и вся проблема....хотя я уже передумал - стоит ли и из-за чего???Кого заело - тот пусть просматривает профили пользователей и делает вывод о своей неправоте(хотя я что-то стал сомневаться в его способности здраво размышлять о чём либо)....
Подумать только - одна единственная тема простого юзера столько шума натворила... Не дурдом ли это???
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
лучшая тема прошлого месяца-а в этом под удаления? как-то непоследовательно!

naezd.gif


требую сноса своих-авторских тем-отсюда из модераторской.

они написаны-не сегодня, и выборочные цитаты-это-же не хорошо.

они не дадут -вам ничего.очень жаль,что вы Geopard-нашли себе новую мишень! больше я в этой теме не пишу.

она вроде и моя-а так размещена-здесь без моего ведома-значит немоя!

спасибо-человеку с ником-Gesha-вы разбираетесь в жизни.


прошу прощения за грамматические ошибки.
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 7

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
требую сноса своих-авторских тем-отсюда из модераторской.

они написаны-не сегодня, и выборочные цитаты-это-же не хорошо.

понимаете ли Гуталин выборочные цитаты дают больше представления о масштабах ваших "помоев" которые вы называете "авторскими темами"... именно поэтому они тут...
и хорошо что не все успели это прочитать...эти выдуманные сплетни...

про мишень... ты прекрасно знаешь Гуталин я никогда не был заангажеван и если человек переходит рамки дозволенного то я открыто говорю, кто бы то нибыл - хоть директор всего интернета, хоть конструктор первого спутника планеты, хоть Джорж Буш, Хоть Путин хоть Ющенко поверь мне похер я никогда никого не боялся и не собираюсь молчать и отмалчиваться.. меня в свое время сильно потрепала жизнь, так что моя открытость это не "заказ" остальной части модераторов..это мое мнение ...

я никогда никому не завидовал, мне не зачем завидовать, а тем более на виртуальном ресурсе...а если мне не зачем завидовать следовательно мне не нужны соревнования, а если мне не нужны соревнования, то мне не нужны ни сторонники ни противники...потому что я сам по себе

Я на тебя зла не держу, пиши все что хочешь, хоть прогноз погоды в Кишенев, если ты считаешь что мы "тут все молдаване"..только не поливай форум говном и все... разницу чуствуешь?

и еще раз про модератрскую - ее не видно пользователям..так что они не понимают о чем ты "поешь".. так что вы Гуталин абсолютно не правы вообще:stop:


о непоследовательности... когда я сделал запрос о награждении тебя "медалью" за лучшую тему..в ней не было "помоев" и ты выкладывал нормальные ключи и действительно все было замечательно.. ты это прекрасно знаешь...потом тебя перемкнуло из-за недостатка внимания или чего-то еще (тебе лучше знать, меня это абсолютно не интересует у нас тут не "детский сад").появились "помои" - появилась непоследовательность! что тут непонятного?
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
огда я сделал запрос о награждении тебя "медалью" за лучшую тему..в ней не было "помоев" и ты выкладывал нормальные ключи и действительно все было замечательно.. ты это прекрасно
Гуталин, если прочитаешь. Пойми меня правильно. Ты создал тему открытые и практические открытые матчи чм по хоккею. Хорошо. Но что ты туда все каналы спортивные тащишь

ТЕМА ПЕРЕИМЕНОВАНА!!!
 
Сверху