Установка MPCS на Openbox 7200PVR

Гарри Марсевич

Пользователь
Народ!!! Может кто подскажет как можно установить MPCS на Openbox 7200PVR. У самого мозгов чот не хватает,облазил весь нет и все что удалось найти это как устанавливается сие на Дримбох. Если кто встречал чо нить подобное для Опенов 7200 откликнитесь!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

seal

Администраторы
Команда форума
вопрос - а зачем его устанавливать на опен ?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Гарри Вы что плохо видите? таким шрифтом?!- это не гарантия быстрого ответа...:(
 

Гарри Марсевич

Пользователь
Установка MPCS на Openbox7200PVR

Мой шрифт??? Да нет спасибо я вижу хорошо, это на самом деле для привлечения внимания. Прошу простить ежели это не всем понраву!!!
Ставить MPCS на Openbox 7200PVR? ну наверно потому что MPCS одновременно поддерживает несколько протоколов в самой себе,не падает, проста в настройке и более доступна для простого обывателя нежели camd,mgcamd,newcs вместе взятые. Ну естественно все написанное сугубо мое личное мнение,возможно оно ошибочно.
Уважаемый Seal то что мне удалось найти лежит http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=850 возможно ли это переписать под Опен??? Имеется ввиду скрипт для запуска
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
еще раз. вы шаринг сервер на нем хотите построить или как ??
 

Гарри Марсевич

Пользователь
Ну да, чтоб работал и как сервер и как клиент.
Да конечно я читал Ваши разъяснения по настройке Опена как сервера Дрима как клиента, после месяца работы с MPCS которая работала у меня на компе как сервер не по душе мне чесно говоря newcs.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
если вы хотите сделать серьезный сервер то лучше всего использовать комп обычный с тем же mpcs + linux + phoenix интерфейс. а для простенького клиента как по мне то лучше настроить тот же newc
 

Гарри Марсевич

Пользователь
Нет,никаких серьезных серверов я строить не собираюсь, c Линексом вообще не знаком- эт надо изучать с нуля, гонять под это дело комп не совсем хочется поскольку нужен и для других целей, хотелось бы всетаки узнать Ваше мнение по затронутой теме,возможно-ль поставит на Опен MPCS?
 

Гарри Марсевич

Пользователь
Хи,интересно даже,на комп с линексом для серьезного сервера есть смысл MPCS ставить, а на тюнер с тем же линексом нету смысла. Интересно почему люди себе на Дрим ставят?
Уважаемый Seal у меня просьба не удалять тему,может найдутся таки знатоки и помогут найти ответ.
 
Последнее редактирование:

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Вы ,уважаемый, опишите цель установки именно mpcs на openbox. А то все выглядит типа " как натянуть га---н на глобус".:)
PS. Линекc, с которым вы не знакомы, это средство от диареи....:pardon:
 

Гарри Марсевич

Пользователь
Цель установки??? Да я вроде как бы ее изложил уж.
MPCS универсальный шаринг-сервер/клиент, широко используема
в настоящее время многими юзерами, на мое мнение легка в настройке,
mp-cardserver поддерживает практически все протоколы, причем нет необходимости задумываться какой же именно сериальный протокол поддерживает ресивер использующийся в качестве клиента -они определяются автоматически.
Тут авторы продукта http://www.satcode.biz/showthread.php?t=2608
http://sat-forum.org/ тут очень много инфы для всей линейки Openbox
 

Гарри Марсевич

Пользователь
Новах ответов нет, да их по всей вероятности и не предвидется, на настоящее время тема не актуальна. Openbox CI-7200PVR ядро линекса v2.4. для имеющихся на настоящее время версий MPCS для запуска необходимо ядро минимум v 2.9.4. Поскольку Уважаемые авторы MPCS "Mr. DS","Mr. Ago" врядли соглосятся править что либо под v2.4, мне не знаю как кому остается подождать лучших времен.
Да пожалуй тему можно и прикрыть.
 
Последнее редактирование:
Сверху