Viasat приходит в Украину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Viasat Baltic снова снизил цену. Теперь 6 возможности:

Viasat Start
Тюнер/парабол/карта: аренда техники в месяц са 2.50?, месяцная платёжка за просмотр са 5.70?, за подключение/активирование са 25.50?, договор на 36 месяцев.
Viasat Start
Тюнер/карта: аренда техники в месяц са 2.50?, месяцная платёжка за просмотр са 5.70?, за подключение/активирование са 25.50?, договор на 36 месяцев.
Viasat Start
Карта: аренда техники в месяц са 0?, месяцная платёжка за просмотр са 5.70?, за подключение/активирование са 25.50?, договор на 6 месяцев.
Viasat Gold
Тюнер/парабол/карта: первые 2 месяца безплатно, дальше ca 17.85? в месяц, техника 0?, за подключение/активирование са 25.50?, договор на 24 месяцев.
Viasat Gold
Тюнер/карта: первые 2 месяца безплатно, дальше ca 17.85? в месяц, техника 0?, за подключение/активирование са 25.50?, договор на 24 месяцев.
Viasat Gold
Kарта: первые 2 месяца безплатно, дальше ca 17.85? в месяц, техника 0?, за подключение/активирование са 25.50?, договор на 24 месяцев.


http://www.viasat.ee/ee/telli_viasat_lbi_interneti/
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А вот что мне интересно - это в лицензии вижн указан список каналов которые провайдер обязан предоставлять без абонплаты, тут получается что можно их вроде как и бесплатно смотреть, но тюнер и карту всё равно надо купить сначала... вот бл*, вот это по-нашему....не был бы хохлом и не жил бы в СССР не понял бы такого юмора....
 
  • Like
Реакции: MIUS

vic

Профи в Сат-ТВ
ну и я думаю что у нас дешевле не будет абонплата..а вот аренда 0 ..врядле..да и самой аренды тоже ...я брал польский нбокс..стоимость тюнера 26евро..плюс абонплата на 15 месяцев..наперёд..плюс активация не помню уже сколько..но вышло всё вместе за 200 баксов...вот так вроде и стоимость тюнера 26уе..и он фактически и не твой..
И есть там социальный так сказать пакет..абонплата нуль..но чтоб его смотреть то нужно заплатить за два платных..это около 30грн в месяц..а без карты и тюнера..не увидешь ничего..и карта непроплаченна--тюнер живой труп..
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера вычитал в журнале "Телеспутник" по поводу Вижн ТВ , что кодировку они применят Nds и со солов отвечающего на вопросы цены будут ниже НТВ , вещание со спутника Сириус. У них там какието проблемы с наладкой оборудования.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вчера вычитал в журнале "Телеспутник" по поводу Вижн ТВ , что кодировку они применят Nds и со солов отвечающего на вопросы цены будут ниже НТВ , вещание со спутника Сириус. У них там какието проблемы с наладкой оборудования.

про кодировку эту речь давно идёт, просто везде писали видеогуард, а это одно и то же что и ндс, просто разными словами...
 

jubaba

Новичок
А вот что мне интересно - это в лицензии вижн указан список каналов которые провайдер обязан предоставлять без абонплаты, тут получается что можно их вроде как и бесплатно смотреть, но тюнер и карту всё равно надо купить сначала... вот бл*, вот это по-нашему....не был бы хохлом и не жил бы в СССР не понял бы такого юмора....

у нас в израиле ТВ платное, но такая же система, которую вы сейчас описали очень стандартна :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у нас в израиле ТВ платное, но такая же система, которую вы сейчас описали очень стандартна
у вас то хоть доходы хоть соизмеряются с ценами, у нас же о хоть какой либо пародии на баланс между доходами и ценами сказать нельзя...
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
м-да, одни сложности, кукушка хвалит кулика за то что хвалит он кукушку!
 

potss

Новичок
Да и где взять на Дриме BOX ID
Kak gde v konfigah newcs :)

у вас то хоть доходы хоть соизмеряются с ценами, у нас же о хоть какой либо пародии на баланс между доходами и ценами сказать нельзя...

da tolko i oplata u nas 50$ v meses gdeto bazovij paket nu kak soizmerimo? u vas ntv+ skolko v mesas stoit? 10?
:) kazdomu zarobotku svoja sena tak chto ne zavidujte

vobshem hachu kartu na viasat ne hto ne prodast?
 
Последнее редактирование:

Kolomijtchuk

Пользователь
Vic, я понимаю почему ты закрыл свои темы по Вижну, но все же мне чуть-чуть интересно что и как будет с Вижном... Да и всегда, несмотря на огромый объем роботы, уделял хоть какое-то время для форума (хотя бы почитать-полистать)...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Kolomijtchuk я лично вас уважаю как умного и интересного собеседника..как впрочем и всех остальных на форуме..за исключением некоторых деятелей..которые уввы,вместо того чтоб дать объективную информацию пошли путём обмана и откровенного хамства..и как тут быть модератору?Не реагировать на подобные выходки?Продолжать этот бесполезный флуд?
Более того...сюда некотоые приходят на форум не просто пообщаться и поделится своей радостью или печалью,а просто оскорбить своим появлением и форум и конкретных его обитателей?Как и тут быть?
Ни кому не секрет,что наш хлоп за паку копеек вдавится,а тут тема диллерства очень щепетильная и имеет конкретный доход..естественно некоторые нечистые на руку постараются навешать лапшу на уши и всячески вас смешать с г..чтоб урвать эти пару коп..и в действие вступают любые средства..вплоть до того,что предпримут и атаки на форум..я не знаю как тут быть..наверное мне проще просто информировать вас об проекте,чем воевать с хамами..
А вы сами разберётесь имея разнообразную инфу..я по моему стараюсь выкладывать как за так и против...вам думать..
Что то я никогда не видел такого лоббирования ни на один платный проект..толи НТВ+,толи триколор,толи Орион-Экспресс,толи иной другой типа Рикор....
Тут же иная ситуация..хлопам плотят конкретные мани,за конкретного клиента..такого нигде нету и ещё не было в постсоветском пространстве,тем более и стукачества на тему эту....смотрите сами просто договор,диллерские награды и т.д....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху