Видеорежим 480i/p

rakotos

Пользователь
У меня такая напасть- 900hd cuberevo несколько лет не обновлял прошивку все работало прекрасно (enigma 2 iscan barracuda но какая не помню) тепер она слетела и поставил новую , но в настройках видео 576-1080i,p а раньше был вариант и 480 и сейчас телек не тянет по Hdmi -dvi ,а скарт не работает . Можно ли как нибудь добавить 480i, p развертку ? Кто подскажет ? Или у кого нибудь старая прошивка осталась , перерыл инет- не нашел . Спасибо

P.s. Кстати на 1080i картинка идет но с какими то полосами помехами , на всех остальных вариантах - not accepted - нет картинки
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
enigma 2 iscan barracuda но какая не помню
Тогда вам лучше тут спросить у автора. Старые версии барракуды остались где-то на HDD, но вы для начала вспомните, какая вам нужна. :pardon:
P.S. Попробуйте еще установить и поиграться с плагином Suomipoeka. Он немного меняет настройки видео.
 

rakotos

Пользователь
К сожалению я уже никак не узнаю какая прошивка была, может у кого осталась старая прошивка ( любая для е2 cuberevo mini 900 hd) гдето 2010 -2011 года где есть 480i ? Пожалуйста поделитесь

Suomipoeka не помог:(
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Так это, автора чего не попросить?! У него точно где-то есть. У меня прошивки, к сожалению, только для 910HD. Попробуйте PGI, на базе оффициалки. Ее вроде неплохо допилили. Авось там заработает. В гугле тоже поищите.
P.S. Да и что было с прошивками в эти годы, не помню абсолютно. Я ресивер продал летом 2010-го...
 
Сверху