Вопрос по Globo 7010C-1CI

too_garin

Новичок
Меня интересует вот какая штука. Над Globo 7010C-1CI помимо слота CI есть слот via под карты условного доступа. Он в принципе работает? И что поддерживает? Во всех описаниях этого аппарата CI слот упоминается а вот второй как то нет. Мне интересно будет ли он поддерживать карты НТВ+ и Орион Экспресс. Или для этого потребуется прошивка ресивера?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
too_garin, вот бы ты ещё написал системную инфу твоего тюнера.
 

pavluha-007

Новичок
у меня такой же комплект вообще ничего не поймал. как на нём чё нибудь посмотреть
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня такой же комплект вообще ничего не поймал. как на нём чё нибудь посмотреть

надо наверное инструкцию тебе почитать к нему:taunt:
нормальный тюнер за свою цену. меню и управление как у глобо 7010А, кстатьи и проц там тот же. вот только с БИССом проблема для неопытных, нет его там и сделать что бы работал надо поморочиться.....
Да, и по первому посту - нет там слота под карту, только общий интерфейс. Попали мне в руки эти аппараты и разобрался я немного с ними.
 

V.I.P

Пользователь
всем добрый день, вот такой вопрос а можно ли сделать так чтоб Globo7010c-1ci принимал каналы со спутника Exspres_am1 в мпэг4
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот такой вопрос а можно ли сделать так чтоб Globo7010c-1ci принимал каналы со спутника Exspres_am1 в мпэг4
Есть модуль МПЭГ-4, можешь его попробовать использовать, больше вариантов, кроме замены тюнера, нет. Стоит обратить внимание на то, что не все модули и не со всеми тюнерами корректно работают, поэтому прежде чем покупать модуль, который дороже этого тюнера по цене надо его протестировать в работе с этим тюнером.
 
Последнее редактирование:

CONSULNSK

Новичок
с последней прошивкой...0.48 проверял Триколор ТВ Сибирь с модулем
Dre Mpeg4 работает без проблем
так же проверил работу с Np4 модулем по приёму с 40 Экспресса
так же проблем не обнаружил
 

jack_budakov

Новичок
не включается после прошивки

Привет всем!
Выручайте, прошил свой globo 7010c-1ci прошивой truman_EMU_1.4.07_AMSTAR_S_A_Hb_ABS_рус.фав_28.10.08.abs и аппарат не включается, при нажатии на среднюю клавишу загорается цифра 8 и все!
похоже не ту влил, есть возможность как-то его снова зацепить на компорт и перешить на старую? комп его не видит! :fuk:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Привет всем!
Выручайте, прошил свой globo 7010c-1ci прошивой truman_EMU_1.4.07_AMSTAR_S_A_Hb_ABS_рус.фав_28.10.08.abs и аппарат не включается, при нажатии на среднюю клавишу загорается цифра 8 и все!
похоже не ту влил, есть возможность как-то его снова зацепить на компорт и перешить на старую? комп его не видит! :fuk:

можешь приступать к изучению новой очень познавательной темы.
 

ArS553

Новичок
globo 7010C-1CI

Всем привет подскажите пожалуйста чайнику купил комплект спутникого тв с ресивером globo 7010С-1СI вопрос такой надо ли в него какую не будь карточку или что ни будь еще что бы смотреть три колор. Заранее спасибо.:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ArS553, там есть общий интерфейс, в который можешь воткнуть модуль и смотреть.
и тебе замечание - не надо дублировать вопрос в разных темах
 

lvnik

Новичок
Можно ли у Вас узнать, господа форумчане, есть ли на данную модель свежая прошивка для НТВ+ и виаксесовский модуль черный?
ответьте пожалуйста, очень нужно
 
Сверху