Восстановление Openbox SF-10

msw2

Пользователь
При перепрошивке умер.
Включаю, темный экран и горит 3 светодиода.
как востановить?
Программатором? Какие файлы заливать на флэшку?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Попробуйте залить это для реанимации, перед прошивкой обратите внимание на уровень заряда батареи.
 

Вложения

  • sm2200_flash_repair.zip
    92,7 KB · Просмотры: 38

STeslia

Новичок
Ну и что, получилось что нить ??
Eol, что собственно лить "ЭТО". В архиве лить нечего :) Или это лить чем ?
Короче. Вышло так, что шить получается, но после перезагрузки - темный экран, или меню не полные, или вообще не включается. Закидывал и родные прошивки и альтернативные. Результат - 0.
Вопрос, флеш то я сменю, программатор имею. Где найти на этого зверя ДАМП ???
Спасибо!
З.Ы. извините за вопрос в чужой теме.
 

STeslia

Новичок
Привет!
Дамп слил с донора. Флеш сменил. Теперь при включении просит ввести регистрационный код. Код указанный на нижней крышке - не подходит. Код указанный на доноре не подходит тоже...
Родная флеш дохлая однозначно. Есть проблемная зона памяти. Это я к тому, что если код регистрации привязан к серийному номеру флеш - то она умерла.
Прошу совета, что с этим делать ?
Спасибо!
 

kotiaj

Любитель Сат-ТВ
Привет!
Дамп слил с донора. Флеш сменил. Теперь при включении просит ввести регистрационный код. Код указанный на нижней крышке - не подходит. Код указанный на доноре не подходит тоже...
Родная флеш дохлая однозначно. Есть проблемная зона памяти. Это я к тому, что если код регистрации привязан к серийному номеру флеш - то она умерла.
Прошу совета, что с этим делать ?
Спасибо!
На той стороне платы,где разъем динамика и вч блок,есть епромка атмеловская 24с64.В ней зашита привязка кода к "железу" (100%)(вводить нужно тот код,которий прописан в епромке).
У меня другая проблема. Вылез внутри сатфиндера один саморез и сделал какую то бяку. Теперь при включении подсветка эрана включается, все 5 светодиодов сияют и больше ничего. Флешку с содержимым проверил - ок, озу ок ,LNBP12 временно снял,результат тот же. Хотелось бы схему раздобыть .
 
Последнее редактирование:
Сверху