Vu+ Solo Сортировка каналов?

sat812

Профи в Сат-ТВ
Приобрел VU+ Solo на замену Azbox premium hd+, не нарадуюсь, меню летает, настроек море, качество на высоте, плагинов до дури, скорость переключения каналов раза в два быстрее чем в азере была нет слов просто !good!

Один вопрос, как в меню фавориты создать папку что бы раскрывать по нажатию ОК как в азере было, а то сейчас все подряд идет, те Фавориты раздел КИНО а под ним все что в разделе кино...


screenshotufv.jpg
 
Последнее редактирование:

yellow

Любитель Сат-ТВ

там можешь не читать . яуже создал тему там такую. тока нахамили. Вобщем каналы не получиться сделать как в обычном ресивере по той простой причине что нет кнопки FAV. Нажимаешь переключение клавиши центрально типа круг" вперед или назад. Высвечивается список каналов.Жмешь меню -добавить сервис-ок-..и канал на котором стоял курсор добавляется к фаворитам.Но вызвать фавориты разбитые по секциям одной кнопкой у меня все равно не получается ..только общим списом.. А вобще всем привет ..!!не был здесь более года!Если кто помнит меня по форуму Октагона.Переводил как то мануалы!(извините за флуд-Евдоку привет):taunt:
 
Сверху