Выбор HDTV телевизора для НТВ+

vetik_lift

Новичок
Подскажите пожалуйста, какой из этих телевизоров выбрать для просмотра НТВ+ (SD и HD каналы): Плазма lg 32pg6000 или lcd телевизоры: Samsung LE-32A550P1R или Philips 32PFL7603?? Смотреть буду с расстояния 2,5 метра. Тюнер openbox x-800, в дальнейшем планирую покупать kathrein ufs 910.
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Если большую часть времени будешь смотреть hd, то Филипс, а если sd - то плазма, и даже можно по-больше диагональ- ПОТОМ НЕ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ
 
  • Like
Реакции: brex

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
vetik_lift, могу с уверенностью посоветовать плазму 42", т.к. именно она по характеристикам изображения наиболее близка к кинескопу и, соответственно, СД каналы на ней будут смотреться более предпочтительнее. Из производителей: Панас, Самсунг или Пио (если 4280 ещё найдёте); но цена последнего (ХД реди, с учётом грядущей перспективы Катрины) , эквивалентна фуллке первого. Выбирайте сами.
Вот только имейте в виду, что на 32" ХД - практически нивелируется в хорошее СД...
Если будете использовать ТВ, как монитор для игр (и это - определяюще), то тогда выбирайте из ЖК - они для этого более подходят, в ущерб СД каналам. Определитесь для себя с приоритетами.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Я сибе долго падбирал тоже телик, искал под Эфир чтобы норм было, а если эфир норм то и +++ норм пайдут, Выбрал Panaconic LX85 32 дюйма, Сборка Чехия, растояние 2,5 -3 метра нормально показует, Хотел 37 взять, но растояние слишком маленькое для нее. У него Матрица Альфа Ипс, и углы обзора норм 178 градусов, класный телик.

Добавлено через 2 минуты
Да кстати забыл уточнить, Тюнер OpenBox X800, Подключение через скарт полный 21 пин Philips, Цена летам брал 40 Доляров.

4, 5,13 Twin Inverto, 36 Single GS
 
Последнее редактирование:

sikor

Любитель Сат-ТВ
Ребята, кто подскажет хочу взять Sony KDL-37V5610 вроде и езернет и usb есть...
 

Zavhoz77

Новичок
HDTV телевизоры

Здравствуйте. Я совсем чайник(у меня НТВ+) и, если не трудно, подскажите по-проще в чем проблема:
был хумокс и картинка была более или менее,
теперь Опенбокс 540 и картинка на федеральных каналах особенно просто плывет. Телевизор LG LCD HD
 

aidrdi

Новичок
Я бы взял Самсунг - у самого год уже такая модель http://www.aitek-d.ru/item2210.html, когда брал просто пошел в Эльдорадо и замучил менеджера. Взял тот что по картинке понравился больше.
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
А суслики..? их что,на плазме больше нет..?
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
Я бы взял Самсунг - у самого год уже такая модель http://www.aitek-d.ru/item2210.html, когда брал просто пошел в Эльдорадо и замучил менеджера. Взял тот что по картинке понравился больше.

Жуткая плазма, старая, с мизерным разрешением, и нереальной ценой.

Недавно взял во вторую КОмнату 50PSB650. - доволен, очень. Никаких сусликов пока не замечал.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Panasonic Viera TH-P42U10 или S10
бери не пожалеешь!

согласен!! другу делал панас виеру(менял маин боард) так подключили Дрим 800 (китай) я просто миловался изображением!!!!!good!
 

прол

Пользователь
А чем плох PHILIPS 42PFL3606 смотрим и радуемся.До него был SHARP 32 дюйма мал однако .Тюнер SAT INTEGRAL 9100 после HD каналов SD каналы как-то не очень.А в прочем но не поупайте малых диагоналей сам прошёл через это.
 
Сверху