Windows 7 и антивирус.

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
купила вместе с ноутбуком
... вообще-то поставить нормальную систему вместо этой- идея замечательная !yea!
Продавцы ноута впарили отвратительную систему... так не годится :d
Ставьте нормальную семёрку- активированную, но помните об обновлениях, которые её могут снести.
А если так случится, то есть средство, которым можно всё исправить- сам пробовал !good!
 

Loreta

Любитель Сат-ТВ
Нод 32 бизнес идищен, вот решение всех проблем:) ну мне так кажется:) у всех моих знакомых стоит, жалоб на него нет. Все довольны:)
Качали в интернете, и ключи от него тоже тамже.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Как по мне так касперский. Лучшего помоему нет. Один минус надо каждый месяц его переустанавливать. Но зато что такое вирусы я знаю только по наслышке.
 

okrub

Новичок
Если семака проходит лицензию, то можно ставить майкрософтовский антивирь MSE.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Как по мне так касперский. Лучшего помоему нет. Один минус надо каждый месяц его переустанавливать. Но зато что такое вирусы я знаю только по наслышке.

А это что прикол такой каждый месяц переустанавливать касперского лично я такого не слыхал стоит каспер кис 2011 виндовс7 все отлично работает как установил 2 года назад так до сих пор пашет без каких либо переустановок

---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено 19.06.2013 в 23:56 ----------

...
Ставьте нормальную семёрку- активированную, но помните об обновлениях, которые её могут снести.
А если так случится, то есть средство, которым можно всё исправить- сам пробовал !good!

обновления сразу надо отключить 98 процентов этих обновлений не нужны эти обновления винду садят не по детски каждое обновление создает резервную копию запись в журналах обновлений и тд в итоге гектары мусора недавно включил проверить обновления но установку выбрать самому так оно выдало больше 10 гектар этих обновлений в итоге я загрузил только пару штук которые посчитал нужные остальное просто бред
 
Сверху