заказ пакета услуг "Поверхность Плюс"

vic

Профи в Сат-ТВ
заказ пакета услуг платного спутникового тв "Поверхность Плюс"
http://www.poverkhnost.tv/orderplus/
Вопросы анкеты:

Фио
контактный телефон
емейл
область
полный адрес (город улица дом)
имеете ли Вы уже установленую антенну направленную на Eutelsat W4 (для приема НТВ+ или "Триколор")
откуда узнали о нашей компании и продукте
дополнительная информация от вас
проверка


хе-хе..я уже заказал!!:taunt:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Если будет какой ответ --напишите плисс...очень бы хотелось приобрести услугу к началу ЧЕ по футболу!!!
Я и на форуме написал -может что детальней напишут..
http://www.poverkhnost.tv/forum/viewforum.php?id=7
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Купцов Валерий Иванович. Отвечает за торговлю в Поверхности... и за ресиверы в том же числе .. и за дилеров ...
мейл - [email protected]
poverh_05.jpg


p.s.у меня пока в почтовом ящике "глухо"..пока жду ответа..как соловей лета..а у кого как??
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Vic здается мне что этот пакет не нужен никому . Только базары на этом форуме разводить могут. Ведь на сайте Поверхности есть городские Киевские телефоны. Хоть один человек с Киева позвонил и узнал инфу?А есть еще крутые установщики с безлимитными телефонами для которых 250 у.е. не деньги ведь млять тоже не позвонят.Одни пустые базары и инфа копируемая с других сайтов которая и так всем известная
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, Ну не скажите..лично мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть ЧЕ по футболу в отличном качестве!!!
Просто я написал как положено и жду ответа..понял,что будет только на следующей неделе нечто подобие продаж..мне лично интересно--хватит ли мне тюнера с картой или сметут все 6000 штук,до перриферии может и не достаться...спрос всегда огромный перед футболом,а обладателей плазм и лсд намного больше ныне..да и установить антенну на 36град плёвое дело - 0,6-0,7м с головой хватает..
Просто поверьте,что очень большой спрос на КАЧЕСТВО ТВ!!!!
Мне уже пишут с России люди..помоги купить..у них там напряг с спортом в хд..вспомните только что хдтв тюнер НТВ+ стоит почти 800 баксов и возрадуйтесь..250 ти..
 
Последнее редактирование:

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Vic здается мне что этот пакет не нужен никому . Только базары на этом форуме разводить могут. Ведь на сайте Поверхности есть городские Киевские телефоны. Хоть один человек с Киева позвонил и узнал инфу?А есть еще крутые установщики с безлимитными телефонами для которых 250 у.е. не деньги ведь млять тоже не позвонят.Одни пустые базары и инфа копируемая с других сайтов которая и так всем известная

Че ты гониш? За крутых установщиков не надо переживать, они не звонять оператору, они получают инфу напрямую. Ближе к вечеру будет все ясно, жди и не млякай. Думаю, за 250у.е. - таких цен не будет, а 350 - это реально, я имею ввиду цену с установкой на дому.
Вот бля народ, 19-го обьявили а 21-го уже срут...

Полегче с выражениями!
 
Последнее редактирование модератором:

vic

Профи в Сат-ТВ
Дак и так понятно..где купить,когда купить,как купить..итого сколько..на месяц,год..конкретно..

пи.си.Мне б легче заметней стало,если б пришёл ответ на емейл..что вы дескать даже 6000 в списке..значит ..буду с футболом...
 
Последнее редактирование:

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 3 минуты
Че ты гониш? За крутых установщиков не надо переживать, они не звонять оператору, они получают инфу напрямую. Ближе к вечеру будет все ясно, жди и не млякай. Думаю, за 250у.е. - таких цен не будет, а 350 - это реально, я имею ввиду цену с установкой на дому.
Вот бля народ, 19-го обьявили а 21-го уже срут...
Если я понял то сегодня что маеть быть какая то инфо по поводу приобретения, если да то пожалоста выложыте.
Интересно возможно у них заказать услугу сейчас, а подключится через месяць.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, скорей всего...это моё предположение всего лишь..что если запустят пакет то с 1 го июня...ведь дальше стартует ЧЕ по футболу..тянуть дальше некуда..а вот конкретно что и как наверное нужно следить внимательно за сайтом и форумом Поверхности..
http://www.poverkhnost.tv/forum/index.php
а может кто свяжется по телефону и что то узнает..но контора очень скрытная...так сказать,слов на ветер не бросают..не первый год мы мысленно с ними..и запускались не раз уже..
Второй момент что мне пока неясен:нужно иметь лицензию спутникового оператора,котоый есть у Вижн ТВ или не нужно..такой в законодательстве не предусмотренно,но у нас всё ж может быть..по идее в среду НацРада заседает по таким вопросам..
 
Последнее редактирование:

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Значитцо так. Цена 250евро за подключку, ресиверы есть, карточки тоже. Пока нет инфы по абонплате. Пожкдючаться можно и сегодня, я высылаю бабло завтра, думаю все будет гуд.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
purgen, ты хоть толково объясни что к чему ..
Куда высылать деньги -какие то должны быть данные счёта..кому..что будет в итоге показывать или не будет пока нет абонплаты...вроде слух был--два месяца..как договор составить или где подписать и много всякой мелочёвки..
тоже ж хочу..тюнер с подпиской.
 
Последнее редактирование:

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Да ниче пока толком не знаю. Я кентам отмаячил, те ходили к Поверхности, там им вот так и сказали. Чел был занят, говорит шли деньги, в конце недели заберет для меня комплект. Сразу и данные свои ему даю. Пока вот так. Инфа 99%, факт продаж продтвержден. Завтра буду созваниваться по поводу всех этих дел.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Держи в курсе дела нас....хоть какие данные нужны( с печатью или без),может я кого то попрошу из киевлян..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Общался с секретарём "Поверхности", девочка сказала, что с понедельника выходит на работу некто Архипчук Ольга (её телефон: +38 (044) 235-42-57 и мыло: [email protected]), которая будет курировать всю работу с индивидуальной розницей. На сайте она обозначена ещё пока как руководитель отдела по работе с кабельными операторами.
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Второй момент что мне пока неясен:нужно иметь лицензию спутникового оператора,котоый есть у Вижн ТВ или не нужно..такой в законодательстве не предусмотренно,но у нас всё ж может быть..по идее в среду НацРада заседает по таким вопросам..

vic я сомневаюсь что поверхность выходила б на рынок без каких там документов, мне икажется что етот вопрос они решыли.
Найболее интересует инфо PURGENA который заявляет что уже можно смотреть. Где есть ресиверы, карточки и куда он собирается высылать деньги?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Общался с секретарём "Поверхности", девочка сказала, что с понедельника выходит на работу некто Архипчук Ольга (её телефон: +38 (044) 235-42-57 и мыло: [email protected]), которая будет курировать всю работу с индивидуальной розницей. На сайте она обозначена ещё пока как руководитель отдела по работе с кабельными операторами.
Так Пурген же написал..что высылает деньги знакомым,что б купили тюнер с картой...а вот детальней информация..можна и на мыло послать запрос и даже позвонить кому недорого..
Скорей всего нужно оформить какой то договор на месте,наверное иметь какие то документы ....тоже пока неясно,если тюнер с картой даётся в аренду..то тут строго по документам...возможно и лично ..
 
Сверху