Замечание

карпо

Любитель Сат-ТВ
Господа!
Кнопочка запомнить имя пользователя, работает, но не запоминает. И когда тебя приветствуют: "Здравствуйте, Гость !" слегка оторопеваешь а туда ли я попал? Раньше такого не было. С уважением
карпо
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Дело в том, что если ты выходишь из форума кнопкой "выйти" то в браузере удаляются куки, без которых тебя форум не опознаёт, может в том причина что раньше кнопочки "выход" не было? Она появилась совсем не давно, я кстатьи раньше тоже благодаря этой опции входил в форум сразу после открытия страницы а теперь с появлением кнопки я выхожу нажав её, куки очищаются и при следующем посещении меня так же уже "не признают за своего", если тебе это не удобно - не очищай куки и всё будет по прежнему(не нажимай выход).
PS. я например пользуюсь оперой и для входа просто нажимаю "жезл", т.е. использую функцию браузера запоминающую пароли. Это намного снижает вероятность использования кем-то твоей учётной записи.
Я верно понял проблему?
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
нужна помощь

ничего не могу написать на форуме и т.д. хотя зарегистрирован уже несколько месяцев и в чём дело не пойму, помогите! Явик.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
странно наверное две недели не мог ничего написать, а сейчас вдруг всё заработало, чудеса да и только.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
опять двадцать пять

снова меня форум не признает, хотя и пишет ,спасибо Явик что зашли' подскажите как восстановить нормальную работу, пробовал по новой зарегистрироваться тоже не получается. спасибо.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
сос, хэлп, допоможить

люди скоро ругаться буду, почему у меня ничего не работает хотя на форуме присутствую? пишет спасибо Явик что зашли и всё. менял на мобиле оперу, чистил кэш не помогло, по новой не регистрирует. чтобы здесь написать пол дня уходит. удалите мою регистрацию попробую по новой или сделайте что нибудь .Явик.
 

seal

Администраторы
Команда форума
как по мне то все нормально. может вопрос к вашей мобиле или мобильной опере ?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Явик попробуй войти в меню:параметры,код авторизации так вот надо этот код переписать можно у кого нибудь из оперы или если не найдешь я могу дать свой напиши номер аськи или п/я
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Явик, может у тебя в браузере не разрешён приём куков? просмотри настройки и разреши браузеру принимать куки и отключи их автоматическое удаление. Это наиболее вероятная причина.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
bonyk, огромное тебе спасибо, сейчас у меня всё нормально работает, а я мучался два месяца думал само наладиться, ещё раз спасибо за помощь.
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Просиба к модератора добавить раздел (другие) в разделе файлы для самсунг 9500 а то я залил два файла а они к двум категориям которые там есть не относяться
Спасибо
 
Сверху