Запись и обработка видео (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
Пуск - панель управление - Администрирование - Управление компьютером - Запоминающие устройства - Управление дисками.
Выбрать нужный диск и щелкнуть по нему правой кнопкой мышки, в контекстом меню выбрать нужный пункт.

немогу найти?а как это будет по немецки.прошу помочь.:]
комп WinXP
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ну что все замолчали? :) Все получилось?

Если остались заморочки - спрашивайте, скоро всех покину на две недели - отпуск в Крыму, на Черном море, без инета и любимого ресивера :)
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
Час назад делал знакомому переход на новую прошивку - ситуация такая же. Кроме компа с установленной WinXP под рукой ничего не было. Подключил диск - винда видит тоже 10ГБ. Зашел в управление дисками, удалил оба раздела на этом диске и создал один без форматирования. Подключил к ресиверу - меню дисков неактивно. Воткнул флешку - меню стало доступно. Отформатировал e-Sata диск, выключил ресивер, вытащил флешку, включил ресивер - диск на месте. Вот такие пляски...

фу.ну и попотел сегодня.вроде получилось.сам не понял как замутил,но делал по описанию Alex807.
всем спасибо кто помог
будем тестовать
 

toyvan

Профи в Сат-ТВ
всётаки остановился на конверторе Elecard Converter Studio ProHD простая в управлении и конвертирует относительно быстро и богатый выбор файлов ts ка HD так и SD.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
А еще есть малюсенькая программа Elecard XMuxer Pro, которая позволяет вырезать рекламу, в т.ч. из HD записей :)

Цитата:
Elecard XMuxer Pro представляет собой приложение для редактирования видео/аудио контента,, созданное специально для профессионалов и любителей, позволяющее демультиплексировать, мультиплексировать и ремультиплексировать MPEG-2 транспортные и программные потоки, а также MP4 файлы, обрезать HD DVD, iPod, PSP и AVI файлы. Основные функции приложения обеспечиваются за счёт DirectShow фильтров выполняющих мультиплексирование и демультиплексирование.

Поддерживаются такие распространные форматы как MPEG1 System Stream, MPEG2 Program Stream (включая SVCD и DVD), MPEG2 Transport Stream, MP4 (включая Sony PSP, ISMA и iPod), AVI (DV, XviD, DivX, 3ivX и т.д.)*.

У вас есть транспортный поток и вы хотите создать файла для записи на DVD, вам нужно вырезать рекламу с вашего видео и вы хотите подготовить ваш транспортный поток для ATS трансляции, или вы хотите создать PSP или iPOD-совместимый файл? Elecard XMuxer Pro сделает всё это за вас.

Elecard XMuxer предоставляет возможность предварительного просмотра видео и аудио материала с возможностью индексирования для более точного позиционирования. Обеспечивает мультиплексирование элементарных видео и аудио потоков, склеивание нескольких однородных файлов, тримминг без перекодирования с точностью до GOP-а c сохранением качества, тримминг MPEG2 видео с точностью до кадра, а также многое другое.

Доступны две версии приложения: Lite и Pro. Lite версия по сравнению с Pro имеет ряд функциональных ограничений

Предлагается также продукт Elecard XMuxer SRD, который позволит быстро создавать высококачественные мультимедиа приложения для редактирования аудио/видео данных или расширить функциональность вашего приложения за счёт добавления поддержки Elecard XMuxer Engine объекта.
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Тема закрыта. Продолжение здесь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху