Земляки! Где НХЛ посмотреть можно?

vic

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W4 36 E там же есть и Поверхность..карты доступа вскоре будут продаваться физическим лицам..
 

DeathMetal

Пользователь
"Eutelsat W4 36 E там же есть и Поверхность..карты доступа вскоре будут продаваться физическим лицам.."

Не понял! Какая Поверхность?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
В принципе можна смотреть практически все пакеты с многих спутников используя кардшаринг..цена не более чем базовый пакет НТВ+...но имел ввиду,что не все пользователи имеют дома инет и кардшаринг..насколько я знаю,пакет Поверхность будет продавать карты доступа с Нового года индивидуальным пользователям..кроме того даже имея и шару наполнение спортивных программ пакетов НТВ+,НТТ Украина и Поверхность выше всяких похвал..
 

DeathMetal

Пользователь
А где про Шару почитать посоветуете, лоя этого ж какие-то прибамбасы нужны или как?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Для для этой темы и существуют разделы Кардшаринг на любом форуме по спутниковой тематике..
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Собственно название топика и есть вопрос :)
Сегодня транслировали матч НХЛ, но нужны ключи обновления (для меня это пока что , надеюсь, тёмный лес). Пусть профи выскажутся. Заранее спасибо. Картинка то пропадала, то появлялась (Dbox2).:confused:
Hot Bird 6, 13.0°E
'Sport +' появился на 11662V (широкий луч), Viaccess 2.3 / Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Смотреть можна пока там виа2.3 и маска тпскрипт3..просто закидывается пачка ключей тпс.бин на день каждый день..пока ау не появилось на дбокс2..
Ещё туссовка по каналам НХЛ и методам его просмотра
http://sat-forum.org/index.php?topic=17671.msg266954;topicseen#msg266954
 
Сверху