Жалоба от Airkit на сообщение

Airkit

Новичок
Пользователь Airkit пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: Легальное решение для домашнего шаринга
Раздел: Кардшаринг
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: Gesha
Текст сообщения:
А чтобы понимать значения слов, надо читать и БСЭ и википедию и толковые словари Даля и Ожегова и много много других источников....
коллега - зачем этому барыге такие высокие материи?он вот тут дeбилоидом прикидывается и выпендривается, а сам аж кипятком ссыт от радости что его тут по полной пиарят и рекламируют. А что ему нада - он ща себе радуется что вот дурачки - я издеваюсь над ними дурнем прикидываюсь и своей цели влёгкую так добиваюсь. Барыга он и в африке барыга. Он вот как сцылу на закон дали так сразу погнал что так и не так, т.е. всё понял. А как припёрли - так уже не понимает украинского. А позвони ему что купить хочешь его поделку - не боись, он и украинский и узбекский поймёт сразу же.
А иначе тут разговаривать не с кем и не о чем. Он вон воду льёт абы лишь тема висела вверху и в поисковиках в первых строках рисовалась. Это всё, что нужно для удовлетворения его барыжнической цели. Не более. Ну а что с соображалкой у него туговато - мог бы что погнать пограмотней, поразнообразней что ли вместо пару тупых фраз гонять по кругу - так это барыге не помеха, главное тема вверху:taunt:
А то, что троллингом занимается - так и мы это умеем, поддержим его старания, подержим тему для него в "горячих", пусть порадуется что так и не ответил(отшил, послал) аж целому супермодератору форума. Давай, пиши исчо аффтар, тока давай уже что-то новенькое зарисуй, а то три твои бездарных фразы про две страны евросоюза уже надоели, так сказать проапгрейдь свой базар:taunt:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ага, уродец думал что он только будет всех доставать:d
 
Сверху