Жалоба от OlegGR на сообщение

OlegGR

Модератор Openbox
Пользователь OlegGR пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: Легальное решение для домашнего шаринга
Раздел: Кардшаринг
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: Airkit
Текст сообщения:
AirKit SmartCard Splitter - наша новая разработка (является обновлением Wireless SmartCard Splitter System, которая производилась с 2008 года)

Система предназначена для беспроводного разделения доступа к карточке подписки оператора спутникового/кабельного телевидения на 2-5 телевизоров. Устройство не нарушает системы безопасности оригинальных карт, не производит взлома, не вмешивается во внутренний протокол работы и поэтому является абсолютно легальным устройством.
Система работает как с оригинальным оборудованием (где это возможно), так и со сторонними ресиверами (эмуляторными).
Конечно ожидаем посты в стиле "зачем ваш сплиттер, когда на enigma2 при помощи OSCAM можно устроить локальную "шуру" "
Но как быть с рекомендованным оборудованием в которое OSCAM не вживить ?! 
Мы единственные кто умеет "разделять" доступ к MPEG4 картам среди рекомендованного оборудования НТВ+ и Триколор.
А так же "гибридные" комбинации ресиверов при работе с MPEG2 картами НТВ+, например, когда в одной "связке" работают рекомендованные ресиверы и эмуляторные.
Конечно, мы бессильны когда карта жестко привязана к ID приемника/модуля, как это происходит у Континент ТВ и кабельного оператора Onlime.
Система легальна для "внутрисемейного" использования.
В мире из актуальных существуют еще 2 сплиттера: SmartWi (появились ранее и ориентированы больше на западный рынок, более того кабельный оператор SATRO, Словакия выбрал их в качестве multiroom решения официально! линки приводить не буду, но в гугле легко это найти, даже целый обзор в авторстве директора SATRO), Clone+ - шведы, появились после нас, тоже ориентированы на запад.
Заранее знаю мнение по крайней мере 2х крупных провайдеров ТВ в РФ по поводу сплиттера - создание условий для просмотра 3м лицам. Сплиттер всего лишь инструмент - ответственность за его использование целиком лежит на пользователе (смотрит ли он легально внутри семьи или же делится с соседом - это его вопросы с законом).
Таким образом все эмуляторные ресиверы (Enigma2 и не только) можно отнести к «созданию условий». Сплиттер наоборот всячески удерживает клиента телекомпании от ухода в нелегальный просмотр - от этого телекомпании только выигрывают.
Хотели бы услышать от вас замечания и пожелания по работе.

В данный момент система проверена в работе со следующими операторами (при заинтересованности пользователя - производим удаленную отладку под конкретного провайдера):
Кодировка Viaccess (как с MPEG2, так и MPEG4 картами):
НТВ-Плюс Запад
НТВ-Плюс Восток

Кодировка DreCrypt :
Триколор ТВ

Кодировка Conax :
Baltcom (Латвия)
GALA TV (Литва)
IZZI (Латвия)
Lattelecom (Латвия)
Livas (Латвия)
TELEWIZJA NA KARTĘ (Польша)
VILSAT (Литва)
Архангельская ТВ компания АТК (РФ)
Воля (Украина)
Девком ТВ
ДОМ.RU (РФ)
Доминанта ТВ
РИКОР ТВ
ТВОЕ ТВ

Кодировка Irdeto:
Радуга ТВ
 
Сверху