Знатоки поделитесь опытом!!!

blade85

Новичок
У меня Open s5 пытаюсь загрузить через флешку список каналов, шкала бегает "ожидание загрузки данных о каналах" и не загружаются, не грузятся даже те которые я только-что с него же и записал на флешку... Что может быть?!
Прошива 1,09,35
Не игнорте пожалуйста....
Всех люблю и целую!)))



Всегда предполагал что владельцы Жопенов чем-то отличаются,но не думал что настолько.
 
Последнее редактирование модератором:

volhara

Профи в Сат-ТВ
blade85;Здраствуй. збрось рес в( заводские настройки) и пробуй по новому загружать с флешки;если нет значит на флешке помехи; далее делай сканирование каналов вручную
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
папараци, и чем тебя так Опен достал, что ты готов вот так всех скопом владельцев этих ресов обгадить? Не проще ли отправить чела туда, где тусуются фаны Опенов? Он то не понимает всех этих подковерных интрижек. А по большому счету какая, в принципе, разница какой у юзера рес? За флуд - извиняюсь.......
 

GAO83

Пользователь
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть старый ресивер S5, приобрел новый S6 pro+ HD. Тарель 90 см. S5 принимает и показывает HD транспондер НТВ+, а на S6 даже намека поймать его нет, ни уровня ни сигнала, все по нулям. Неужели у S6 приемник менее чувствительный? Или у меня с S6 что то не так?

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

транспондер 12073
 
Сверху