Hivision HV-5000CI после неудачной прошивки ER:07

Rostyk.07

Пользователь
Hivision HV-5000CI
После попытки залить софт дал такую ошибку «Model ID not matched» и ни считывается ни заливается
Ключи прошило без проблем. Я думал что нужно сбросить ID записал у него файл «Clean» процесс прошел до конца на экране ТВ высветило DONE и все тюнер перезагрузился и на табло высветило ER:07 и все.
Меню инфо было
ID A236
Версия H/W2.00
Версия S/W2.55
Теперь пи попытке записать софт та же ошибка «Model ID not matched» хоть что не делай пробовал разные программы софти ничего не помогает.
Помогите кто такое видел?Може у кого-то есть JTAG дамп на него проц стандартный STI5518??? Я так понял что тюнер еще не совсем убит так как на компорт реагирует и ключи записывает а то помешало что я сбросил версии!Поможіть возобновить? Заранее благодарный!!!Напевно этот тюнер 2МБ подскажите где взять софт или дамп на него?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
кароче слухай не суетись, ты просто туда влил немного нето, скажем так.. ты влил туда скорее всего софт для модели- е227 это его клон Condor, это такое же софт тока с автопапдейтом был раньше на TPS..для того чтоб он пошел, надо было дейстивительно как ты и сделал, влить туда clean файл, но там есть/была хитрость, надо было затереь id a236 и путем помахивания бубном сделать его id e227.. иди на форум сателит-системс и там читай по Hivision.. а то чтоу тебя с тюнером така лажа , так уменя такое раз 10 было, когда я в него разные прошивки пихал :)...j-tag там не нужен , будь спок!

такое бывает у свадебной лошади когда "морда в цветах , а ж_опа в мыле"
 
Последнее редактирование:

Rostyk.07

Пользователь
Geopard,спасибо с этим уже разобрался сначало влил старую прошивку и на неё новую и всё без проблем!!!
 

TIOSA

Пользователь
Все пишут....поменяй ID... но нигде не могу найти как, растолкуйте, или ткните пожалуйста.
 

plim

Пользователь

Вложения

  • _ID_changer.rar
    40,2 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Сверху