Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
хочу чтобы мне изменили ник с Golden1989 на Golden1966 и дату рождения на 22 April 1966 Спасибо!!!

Golden1989, логин или ник сменить невозможно. Дату рождения сменить можно конечно, но это не имеет совершенно никакого смысла. Вообще можешь в своём личном кабинете поставить опцию "скрывать возраст и дату рождения" и тогда никто не будет видеть этих данных. Ну а если есть желание наоборот всё о себе показать на публику, то можешь вынести все эти данные в подпись и они будут отбражаться всегда и всем:)
Ну а что касается паспорта - так это же шутка просто была:) Ну с юмором у нам народ, на это не стоит обижаться:) Если обидели - прошу прощения от имени форума:)
Картинку паспорта я из сообщения удалил. Она здесь не нужна.
ЗЫ. дл решения подобных вопросов нужно обращаться в раздел http://forum.sat-expert.com/gostevoi/, там или в существующих темах или если нет подходящей то можно создать свою.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Golden1989,



пункт правил форума 2.9
2.9. Сообщения Удаление опубликованных тем и сообщений участниками форума не предусмотрено. Все сообщения остаются в качестве архива форума для ознакомления с ними других участников в будущем. Изменение имени пользователя на форуме (ника) и удаление аккаунта не производится.

дату вы уже поменяли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху