charius

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь нашёл историю переключений в этом ресе? Не могу найти
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Нажми и удерживай кнопку Back. История работает в пределах одного списка.
 

charius

Профи в Сат-ТВ
Закинул вчера Блу Реи на внутренний винт, всё проигрывает (до 50Mb/s). Но, DTS-HD с затыками и PGS субтитры не воспроизводит. Так что проблемы воспроизведения BD по сети из за отсутствия NFS. Ети же фильмы, по NFS, у меня даже на Dreambox hd se шли
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
По самбе или по ФТП
путь к диску \\ELMO\system\mnt\hdd0
 

charius

Профи в Сат-ТВ
Что-то в новой версии Black Hole не совместимо с тем что устанавливалось на внутренний винт, висит на одном канале и ни на что не реагирует (уже 40 минут, пока копирую то что transmission на Prismcube понакачивал). Без винчестера нормально работает. Буду форматировать.
 
Последнее редактирование:

azkr

Профи в Сат-ТВ
Подскажите есть ли встроеный браузер в Prismcube Ruby или можно поставить
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Можно установить Web Viewer.
Из repository.superrepo.org.frodo.all
 

charius

Профи в Сат-ТВ
Решил проблему с зависанием Prismcube после прошивки на Black Hole 1.2.1B-plugin.video.ex.ua.viewer-1.3.5. Удалил его по пути: /mnt/hdd0/program/.xbmc/addons/ и подчистил настройки: /mnt/hdd0/program/.xbmc/userdata/addon_data/ . Не страшно, он есть в cScVOD из репозитория seppius. По NFS протоколу почти всё видео идёт без тормозов
 

Jarik

Любитель Сат-ТВ
После все этой процедуры установил ex.ua. Пока полет нормальный Black Hole 1.2.1B. А сразу да висело.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

После все этой процедуры установил ex.ua. Пока полет нормальный Black Hole 1.2.1B. А сразу да висело.

Извиняюсь. После полного выключения и холодного запуска начал виснуть. снова удалил ex.ua. Начал работать.
 

charius

Профи в Сат-ТВ
Скорость копирования с компа на Prismcube по NFS протоколу, максимум

Хороший блюрей может и тормозить при 46 мегабитах передачи
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Можно ли поменять epg что бы отображалось на против каналов типа как на енигме 2 или скачать чтобы на всех каналах отображалось
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Включи ЕПГ, на джойстике кнопку Влево. Доступно четыре вида ЕПГ. Так же во время просмотра нажми на джойстике кнопку Вправо, появится список с текущим ЕПГ.
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Кто в курсе про скрины Какая из кнопок ПДУ фиксирует скрин?
На имидже от БХ это устанавливается в меню на выбор кнопку Mute или XBMC. Если пульт настроен на телевизор, то остается выбрать только ХВМС.
Если стоит "родной" имидж, то нужно самому редактировать файл и назначать кнопку для скриншотов. Подробные инструкции с картинками http://openboxfan.com/index.php/topic,8922.msg104578.html#msg104578
 

drunja

Новичок
Так выложил бы инструкцию и указал бы источник,а не давал бы ссылку на форум модераторов,тебе бы люди спасибо сказали.
 

vpekus

Новичок
Нас не запутаешь. Мы понимаем что 4Gb- это 4Гигабита, а 4GВ-это 4Гигабайта. Кто не правильно прочитал, тот и виноват :) Только не понимаю когда на спичках экономят. Неужели трудно было в такой аппарат запихнуть памяти по полной ?
Вопрос к владельцам. Как качество картинки в сравнении например с Броадкомом? Ответьте плиз. Тогда уже буду думать брать или нет.

"нас не запутаешь" это интересное утверждение , интересно оно тем что даже Автор обзора Prismcube подумал что в нем 4GB памяти и еще очень много людей. где вы видели чтобы в характеристиках устроиств память обозночалась в битах а не в байтах?:) может в компьютерах? мобильных телефонах ? или может в спутниковых ресиверах? у Марусис например есть еще ресиверы оперативная память которых обозначена в БАЙТАХ :). так что считаю это исключительно маркетинговый ход чтобы запутать (привлечь) пользователя(покупателя)!
 
Последнее редактирование:

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
У Кубика есть один неприятный БАГ, после длительного спященго режима (с часами на дисплее) он не включается ни пультом, ни кнопкой питания, только передергивание питания.
 
Сверху