Воваростов

Пользователь
Перезагрузите ресивер. Или перезапустите эмулятор. Если опять заблокировано, то скорее всего вас забанил ваш шаровод. Посмотрите свой биллинг на сайте вашего шаровода.
 

Воваростов

Пользователь
зайти в свой кабинет там и смотреть . Может быть сообщение от шаровода, может ещё что... А может ничего не быть и всё в порядке. Удалите все эмуляторы, кроме multicas, и попробуйте всё заново настроить.
 

Lubitel1

Пользователь
Добрый день. В связи с изменениями от НТВ+, кто-то смог запустить просмотр на каком-нибудь из викард? Пробовал 1.18 отсюда и 1.19 - не работает :(
 

Воваростов

Пользователь
Добрый день. В связи с изменениями от НТВ+, кто-то смог запустить просмотр на каком-нибудь из викард? Пробовал 1.18 отсюда и 1.19 - не работает :(
Не получаеися тоже! Мой шаровод прислал следующее собщение: Вам необходимо использовать один из следующих эмуляторов: OSCAM версии 11517 (или XcamClient3 версии 11517); WICARDD версии 1.19. Донастройка OSCAM или XcamClient3 Откройте файл oscam.server. Найдите секцию [reader] (если их несколько — перейдите к той секции, которая отвечает за просмотр НТВ-ПЛЮС). Добавьте в данной секции новую строку: disablecrccws = 1 Сохраните изменённый файл в ресивере, затем перезапустите OSCAM или перезагрузите ресивер. Донастройка WICARDD Откройте файл wicardd.conf. Найдите секцию [reader] (если их несколько — перейдите к той секции, которая отвечает за просмотр НТВ-ПЛЮС). Добавьте в данной секции новую строку: force_crypted_cw = 1 Сохраните изменённый файл в ресивере, затем перезапустите WICARDD или перезагрузите ресивер. Владельцам спутниковых ресиверов, которые имеют внутренний эмулятор, для решения проблемы может потребоваться дождаться обновления ПО с соответствующими исправлениями. Получить ПО можно на сайте производителя или форуме техподдержки спутникового ресивера.
Буду пробовать настроить Викард.
 

zzwzz

Профи в Сат-ТВ
Присоединяюсь к вопросу, кто то нашел решение.
Здравствуйте, на Azbox стоит openpli-4-beta-azboxhd-20160107-azup она на ядре 3.3.1
до 10.02.2022 все работало прекрасно на wicardd.
После изменений на НТВ+ добавил строчку force_crypted_cw = 1
Ключи идут в логе вижу, но картинки нет
Кто то может подсказать? Кто то еще пользуется этим ресивером. Какой имидж поставить чтобы НТВ+ работало на викарде???
 

Воваростов

Пользователь
На GI S8120 имидж Enigma2 CCCP OpenAR-P НТВ+ запустилось. WICARDD стоит версии 1.19 . Реально помогло добавление строчки force_crypted_cw = 1. Чуть позже буду долбить Azbox.
 

Lubitel1

Пользователь
Пока по азбоксам решения нет. Вроде не умеют они отключать проверку контрольной суммы ключа. Похоже это на уровне прошивки изменять надо...
 

Воваростов

Пользователь

Воваростов

Пользователь
Сижу на этом имидже с 2013 года. В ресивере уже все кондёры поменял, на алишке купил новый тюнер, старый сгорел, а он всё показывает, чертяка! Кстати на Sparke тоже НТВ+ завёлся. А вот на Azbox не выходит каменный цветок... Видимо в архив пока его.
 

zzwzz

Профи в Сат-ТВ
А вот на Azbox не выходит каменный
Это печаль у меня и родственников шесть Azbox-сов. Достал из загашника 8120 добавил строчку в викард и все пошло. Там какой то Опенпли имидж стоит не помню какой уже отдал родственникам его.
 

Воваростов

Пользователь
А какой на них имидж стоит? Под энигмой может попробовать, если у кого есть? У меня последний официальный имидж на Азике стоит. Вопрос снимается, выше уже отписались с энигмой.
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Попробовал последний Оскам от Юрикса
Та же фигня как и с викардом - ключи идут , а картинки нет
 

zzwzz

Профи в Сат-ТВ
У меня Azbox на OpenPLI 4. В Wicardd строчку добавил. Ключи идут картинки нет. Ну если и на офф. имидже такая же беда, то дела совсем плохи. Новый имидж или викар наверное не помогут. Проблема видимо глубже. Поддержки по этим ресиверам практически ноль с момента покупки. Вероятность что кто то займётся этой проблемой нулевая (((
 

AngryB

Любитель Сат-ТВ
Написали мне такое:
"ищите прошивку с эмуляторами которые не проверяют CRC сумму ответа DW"
 
Сверху