loznev

Пользователь
Ребят,добрый день.
Подскажите пожалуйста,у меня DVB-карта TBS-6984+DvbDream 2.5a,никак не могу подружить с этой программой пульт,который шел в комплекте с картой.
Может знает кто из вас как это сделать?
И как замутить просмотр триколора без шары и карты на DvbDream,есть какие-нибудь способы?
Заранее благодарен за помощь. =)

Самый хороший и универсальный пульт - это радиомышка
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что-то давно новостей здесь нету, может кто поможет мне.
Переустановил ОС на компе, вопрос встал - какую dvbdream ставить? Я сильно отстал в теме, года на два как минимум, мож кто просветит?
 

Талабаец

Новичок
тут надо уточнить - вопрос не в формате сжатия видео, т.е. МПЭГ-2 или МПЭГ-4 совершенно роли не играет, играет роль формат трансляции - DVB-S или DVB-S2. А скайстарина твоя DVB-S2 не увидит, только DVB-S.
А что и как транслируется посмотреть какбэ и не трудно.
Следующий вопрос заключается в том, какой сигнал идёт с антенны, т.е. как она настроена, в каком состоянии кабельное хозяйство и подключена ли антенна непосредственно к ДВБ-карте или через коммутатор. Здесь упомяну известные старые и неслабые проблемы взаимоотношений СС2 и дейсик-коммутаторов. Опять же какие дрова и как они дружат с вин-7 и вин-8. Проблемы с дейсиком с выходом последних дров под винХР практически решены, а вот относительно дров под новые ОСи я ХЗ, т.к. данной карточки давно не имею.
Пробовал ты к своей антенне обычный ресивер подключать? Как сигналы и всё ли он принимает?
Если сигнал не сильно зашкаливают на ресивере, то это может быть проблемой, т.к. СС2 имеет весьма таки заметно более низкую чуствительность по входу, чем любой обычный спутниковый ресивер.Ну и ещё два момента - во-первых стоит поинтересоваться у народу кто ставил СС2 уже на вин7 и вин8, как оно пошло и на каких дровах. Ну а во-вторых уровня твоего опыта в работе с ДВБ-картами не знаю, потому прошу не обижаться на следующий вопрос - дата-сервис ты отключил и прибил из автозагрузки или он у тебя как стал по дефолту при установке софта карты, так и висит в трее? Тогда это проблема.
Установил Prog DVB, и DVB Dream. Первая ловит все каналы с 75 спутника, вторая только несколько. ST-4200/
 
Сверху