AB IPBox со скидкой для участников форума

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
ipbox.com.ua, хорошо, посмотрим ответит ли Кристина сегодня.
до сих пор ответа нет. Интересно девушка заболела и все вся работа стоит? Может мне тут спросить про номер кошелька wmz?

А потом ждать выполнения заказа так же долго?
При изучении ситуации, выяснили, что
1) Заказа в магазине от Вас не было
2) Писем от Вас не получали. Сегодня пришло первое письмо.

Поэтому, хочу отметить, чтобы заказ выполнили, его нужно сделать в интернет-магазине. Звонки и договоренности по телефону НЕ являются заказом. Телефоны только для уточнение неких моментов и разногласий.
 

deal

Пользователь
janigor здравствуйте,скажите пожалуйста работает ли сейчас форум на http://ipbox.com.ua? Если да ,то не могли бы Вы обЪяснить почему меня забанили?
Мой логин deal.
 

Habar

Пользователь
Перевел валюту через Western Union в Abcom. По рекомендуемым способам не получилось, так как в моем городе таких форм отправки нет .Александр обещал сразу же известить, как дойдут деньги ,когда отправит посылку ,но что то молчит как партизан. Скидку сделали ,как и обещали и доставка до меня в ссуме за Ab Ipbox910hd обошлась в 446 долларов.
 

dmket

Профи в Сат-ТВ
Заказал тоже ipbox 910HD в Минск. Возник вопрос - не придется ли платить еще и таможенные пошлины при получении посылки?
 

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
отчитаюсь об окончании моего общения по поводу 910го (см. страницу 3). В итоге, черный таки пришел, а серебристый я нашел кому продать. В итоге спасибо, видимо и правда девушка Кристина - опорный столп Абкома, т.к. как только она поправилась так в тот же день мне и отправили то что нужно.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Напишите пожалуйста какими способами можно передавать рессиверы в Россию и Белоруссию.
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь конкретно из России получал по почте ресивер ? А то желающих куча у меня на ресы ,но и сомнений много по пересылке по почте, а особенно с таможней , если есть такой напиши как все пришло подробненько ,цена, сроки, пересылка, где заказывал ?
 

safronov

Пользователь
Народ посоветуйте какой приобресть выбор между Катей и IpBox 900 HD PVR???? Немогу определится млин ..........
 

safronov

Пользователь
Сегодня общал с одним чел он сказал что катя работает часа 4 потом виснет надо тупо идти и перезагружать мож у него что то не так настроено но мне так пользоваться нехочется!
 

Habar

Пользователь
tet-a-tet! Заказы у вас наверняка будут ,если вы в регистрации в вашем интернет магазине введете и регистрацию для других участников стран СНГ ,а так же доставку до этих стран через Укр. почту на примере www.abcom.com.ua.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Habar,
Заказы у вас наверняка будут ,если вы в регистрации в вашем интернет магазине введете и регистрацию для других участников стран СНГ ,а так же доставку до этих стран через Укр. почту на примере www.abcom.com.ua.
На нашем сайте вы без проблем сможете зарегистрироватся и оформить заказ, делается очень просто (навпротив каждого товара есть корзинка жмите на нее, а дальше читайте), так же вы можете оформить заказ даже без регистрации. На счет доставки по СНГ пока только УкрПочтой тарифы смотрите здесь http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/61120D2D1433A0DEC2257451003A71C1
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если хотите получать в России , тогда узнайте в своем в городе у представителя Dhl(международные перевозки) условия.
 

Habar

Пользователь
Какая то пауза по нашей теме Наверное поспешил я ,назвав ссуму в которой обошлась мне окончательная оценка тюнера .От нечего делать после вопросов некоторых соооварищей по приобетению выяснил, что при оценки отправки[для России]боллее10000 рублей -таможенный сбор 30% ,да еще Market 223 добил о компаниях подмявших под себя доставку международных перевозок и как правило оценивающих себя в 100 долларов. Для меня конечно не так это критично я знал на что иду, но все таки как то неприятно за просто так ,что то отдавать .Будем ждать кто первый откликнится во что все обойдется. По крайней мере следующие обретут опыт и сделают вывод. как все это можно обойти.
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
Habar, Приехал мой 9000. Чего и вам желаю.
 
Последнее редактирование:

easyboss

Пользователь
Спасибо Кристине.Доставка в Россию Укрпочтой (14 дней),была таможня
вкрывали посылку,фотографировали, писал заявление, что подарок и стоит
100$.Денег за таможню не взяли.
 

LionBest

Профи в Сат-ТВ
Деньги перевел вчера, через webmoney.
Очень удобно, посмотрим когда приедет ресивер ко мне.
По пришествию отпишусь.
 
Сверху