Официальный софт 1.07. Когда?

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Я смог бы выставит некоторые screenshot от картинё UFS 922, но как я работаю в фирме - партнере Kathreina, ето было бы просто не достоино.

DVB subtitles - видятся просто ужасно на екране...:nono:

Будет время, сами увидите, што они там делают.
Мне не нужно dual tuner DVB-S2, и особенно мне не нужно внутренни HDD размером 500 GB :]

А мне нужно работаючии софт типа e2, но как раз етово там нету и наверно в близачем будучем и не будет...:snooks:
 

kedr

Любитель Сат-ТВ
ну а с другой стороны - что там должно быть принципиально нового в оригинальном софте??? Кто чего ждет? Я простой потребитель - пользую в данный момент AAF 2.0b с плагином 1.1 от Телесата - и вполне доволен...пробовал энигмы-шмэнигмы, все равно перешел обратно на версию ориг. софта - потому что все устраивает и работает корректно уже более полу-года. Единственное, почему жду 1.07, что там 1.1 будет без этой таблички постоянно вылазиющей работать...остальное мне и не нужно. avi, mp3 - все это бытовый DVD-плеер воспроизводит без проблем...и мне на ресивере этого не нужно. Забили-не забили...появится новый 1.07( а судя по этой ветке рано или поздно) - буду рад, нет, да и хрен с ним...у меня и так все работает в лучшем виде...и Катрайна все равно ни на каких айпибоксов, даже на 800 не сменяю(тестовал неделю).
 

toyo

Moderator
Команда форума
Катрайна все равно ни на каких айпибоксов, даже на 800 не сменяю(тестовал неделю).
Это любовь. Не иначе.
Я как человек, часто меняющий аппаратуру с Катрейном на удивление прожил почти год. В принципе это благодаря модераторским обязанностям в этом разделе перед всеми, кто читает этот форум. Всем вам хочу сказать огромное спасибо за участие и поддержку. Катрейном я доволен.
Сей час ещё и 800-й Дрим юзаю. Честно сказать даже не знаю кому отдать предпочтение. 800-й хорош своими наворотами и для всяких экспериментов с Энигмой. 910-й для простого обывателя, не знающего и не желающего знать всех этих дримовских ковыряний.
В общем пока решил юзать по настроению.
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
+1, надоели эти эгигмы и т.д, ничего нового не дают кроме глюков.
 

allllex

Модератор
Команда форума
надоели эти эгигмы и т.д
Тебя же никто не заставляет их ставить. Сиди на старых имиджах. Выбор то есть. Но они поддерживаться со стороны писателей неофициальных имиджей не будут. Может быть, когда выйдет офф.версия 1.07 какая то группа прикрутит эмулятор и прочее, что уже наработано, и старые имиджи не будут развиваться. Потому, что их невозможно развивать (кроме красивостей, да и то там добавлять уже больше нечего) Потому что pvrmain закрыт и Marusis его не откроет. Так что сначала жди 1.07 офф., потом когда прикрутят эмулятор. Или сам прикрутишь.
Для просмотра вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: nik0

nik0

Профи в Сат-ТВ
Так что сначала жди 1.07 офф., потом когда прикрутят эмулятор. Или сам прикрутишь.
Совершенно верно, но немного побольше оптимизма,
я надеюсь, как и всегда, найдутся профи, которые поделются своим опытом
внедрения нового в массы, и SC.
 
Последнее редактирование:

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Yes, DVB subtitling will be part of the next firmware update which is nearby but cannot yet be scheduled for an exact day. We know about the importance of that feature in scandinavian countries. Hopefully it will work satisfactory for you once it will be implemented.
 

dizell

Любитель Сат-ТВ
ну что, что-нить известно по поводу выхода в свет имиджа 1.07?
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Hello Mr xxx

we have just brought out a new software for the UFS 910, which adds on DiSEqC 1,2 and 1,3 - this (SW version 1.07) will be
released inside the next 2 weeks - BUT - we are unable, due to the chip set used in this unit to also add on DVB-subtitling.
(although we certainly planned to do this)
Due to this we are planning to bring out later this year the UFS 911, which utilises the same chip set we use on our
UFS 922.
This last named product does handle also DVB-subtitling, and is already available.
The UFS 911 will therefore also be able to provide DVB-subtitling.
best regards
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и ожидаем еще одно чудо инженерии UFS 911. Что за набор чипов они допаяют? :unsure:
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Я думаю что в UFS 911 память добавят, чтоб легче дышать было. :)
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Приведённое выше письмо с голландского боарда, считается фейком, особенно, что касается даты выхода 1.07, во всяком случае, среди тех, кто тоже списывается с Kathrein, а насчёт выхода, мне они писали, что вначале весны, возможно, что, после 8 марта, но сами понимаете, что такое возможно.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Я вот читаю эти письма и уже ничего не понимаю, мне они сначала тоже написали (осенью, в прошлом году), что невозможно сделать DVB-субтиры из-за набора микросхем, мол, обратите внимание на UFS922, где это реализовано, недавно, всё же на них надавили и завалили своими письмами и они ответили, что сделают, а вот в верхнем письме, не знаю, насколько это правда, опять противоположное пишется, блин, ну какое железо, когда это софтово?!

Сказали бы честно, что изначально неправильно ядро построили и теперь уже не хотят всё по-новой, нормально и заново переделывать!

Знаю, одно, если не врут, то, возможно, к 9-му марта мы получим 1.07, время покажет, но, как показывают опыт и практика - Катрайн периодически меняет со временем правила игры и периодически сроки переносит, если 1.07 выйдет раньше (в чём я сомневаюсь), мы не против. :)
 
Сверху