Продам Full HD 1080p LCD Sony 32W4000

Bart16

Профи в Сат-ТВ
sony_bravia_kdl-32w4000-300x300.jpg


Почти каждый новый lcd телевизор, появляющийся на рынке, имеет новые инновации в дизайне с целью привлечь покупателей, для которых внешний вид имеет значение. Стиль продается. У Sony LCD телевизор KDL-32W4000 есть прозрачная полоса из оргстекла между основной рамкой телевизора и динамиками, расположенными внизу. Чтобы спрятать провода, подключенные сзади, Sony предлагает зажим, который собирает их вместе.

KDL-32W4000 использует интеллектуальную систему уменьшения количества “шума”, или Advanced Contrast Enhancer, и BRAVIA ENGINE 2, которая обладает еще большей мощью, чем знаменитый процессор BRAVIA ENGINE, и добавляет четыре новых этапа обработки изображений. BRAVIA ENGINE 2 позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала для многих потоков сигналов. В результате вы получаете невероятно яркие живые цвета и картинку, максимально приближенную к реальности. Уровни черного очень глубокие, детализация просто фантастическая, а яркость и контраст четкие и стабильные.

Телевизор Sony Bravia KDL-32W4000 поддерживает Full HD. Мнения о Full HD (1920 x 1080) разделились: некоторые эксперты считают, чтобы реализовать все преимуществами Full HD нужен телевизор с диагональю 40 и больше, другие, что lcd 32 также может передать всю красоту высокого разрешения. Мы были немного разочарованны режимом High Definition (HD) на 32W4000. Возможно преимущества высокого разрешения не возможно реализовать в полной мере на 32 диагонали, возможно наши ожидания были немного завышены. HD изображение дает высокий уровень детализации и ярких цветов, но не настолько, чтобы заставить Вас проверить, является ли картинка реальной или искусственным.

Функция USB photo viewer – автоматический показ изображений в режиме слайд шоу с устройств, подключенных к порту USB, всегда была популярна среди покупателей. В KDL-32W4000 компания Sony расширила эту функции – добавила функцию Picture Frame - Фото рамка, которая позволяет отображать слайд шоу Ваших любимых фотографий, когда Вы не смотрите телевизор.

Когда фильм показывают по телевидению или продают на DVD, его необходимо настроить так, чтобы он соответствовал формату PAL. Разница заключается в том, что фильмы снимают с частотой 24 кадра в секунду, тогда как телевизионный стандарт – 25 кадров в секунду. Sony 32W4000 оборудована ’24p True Cinema‘, которая показывает фильмы с частотой 24 кадра в секунду.

С тремя входами HDMI(два тыловых, один боковой, все с CEC) к телевизору можно просто подключать источники сигнала High Definition, такие как Blu-ray Disc и PLAYSTATION®3

Sony значительно улучшила технологии, используемые в производстве жк телевизоров, но конкуренты такие как Samsung и Panasonic тоже не стояли на месте, производя lcd ТВ, которые приближаются к плазменным телевизором по уровню черного. KDL-32W4000 – это прекрасная телевизор, слегка превосходящий другие модели в качестве картинки, но на очень немного.

Sony создала lcd телевизор, который обладает отличными характеристиками и отличительным дизайном. Поддержка Full HD и отличное качество картинки делает эту модель прекрасной покупкой.

sony_kdl-32w4000_big.jpg


Телевизор на гарантии, состояние - идеальное, предлагаю за 7000 грн., место нахождения г.Ровно, Украина, доставка любой службой доставки, всем кого заинтересовало пишите на e-mail [email protected] Причина продажи: желание приобрести диагональ пошире.
 
Последнее редактирование:

Bart16

Профи в Сат-ТВ
можно купить новый, а не почти
Зато откатанный на протяжении 2-ух недель (проверенный), в коробке, без битых пикселей и без прочих недостатков. Внешних и внутренних дефектов мной не замечено. Был бы плох ценил бы ниже. В связке с моих HD медиаплеером HDX 1000 поет на все 100 проц.

Мда ... и что-то цена то по Вашей ссылке 901 долл. так это вроде бы как не менее 7 тыс.грн. (как минимум по безналу - курс у них 8,35).
 
Последнее редактирование:

Utyyflbq76

Пользователь
Зато откатанный на протяжении 2-ух недель (проверенный)
а ну тогда канечно. хорошо что вы не продавец колбасы.
это называется б-у

Мда ... и что-то цена то по Вашей ссылке
http://hotline.ua/tx/sony_kdl-32w4000/?tab=2
два десятка интернет магазинов продает дешевле чем вы
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Реально - это 4000 гривен. Новый можно купить за 5000. За б.у. вполне нормальная цена.
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Bart16.Отправляй.Принимаю за 4000гр.
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Продажа не горит: благо раздел "Барахолка" не торопит, за что отдельное спасибо.
Телевизором доволен сполна (в данное время используется) и всем его могу искренне советовать, потому задаром (или точнее оч. дешево) отдавать еще пока не готов. Слава Богу и обстоятельства позволяют.
Если кто может предложить более раумное предложение: готов рассмотреть. Пишите на мыло.
 

Utyyflbq76

Пользователь
Продажа не горит
Можно я тогда с вами, что бы новую тему не открывать:)

Продаю тиливизор «Славутич-202» диагональ около метра.
Цвитной! Цветовая гамма насыщенная
Откатаный на протяжении 17 лет. Битых пикселей нет
В идеальном состоянии, корпус- лакированное дерево.
Цена 7000 грн. Был бы плох оценил бы ниже
За дешево продать не готов, рассмотрю разумные предложения.:taunt:
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat
Было бы у чела желание купить, а поторговаться всегда можно. За 4 тыс. не продам. За предложение спс.
 
Последнее редактирование:
Сверху