DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Ушел на другой спутник, Astra 1G 31,5. Компания SES не первый год вплотную занимается раскруткой этой орбитальной позиции для Украины и по возможности переманивает украинские каналы к себе, заставляя кабельных операторов перенастраивать их антенное поле. Возьмите, "настройте" себе этот спутник , там много каналов вещает открыто.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Возьмите, "настройте" себе этот спутник , там много каналов вещает открыто.

Не актуально, из за пару каналов ставить в открытом виде, но где большинство в МПЕГ 4 вещает, дополнительную антенну, особенно где места ограничены на установку, КЛИЕНТ не поймет, плеваться начинает, да и народные модели тюнеров МПГ 4 не тянут :-(
Вобщем, *****и SES варят воду с киданием каналов туда сюда, как с малятко Тв было и т.д ! А выслушивать от потребителя тебе достается !
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Yokery
Что значит выслушивать.
Вы наверное неправильно свои услуги позиционируете клиенту. Вы не являетесь провайдером спутникового телевидения, и не можете гарантировать что каналы не будут исчезать из списка. Вы всего лишь продаёте, инсталлируете, и обслуживаете клиентское оборудование.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ага, ты это бабушкам и тетенькам наглым абъясни, када ани думают шо если они плптят, то все должно быть и если пропало, то это мы должны исправить, ибо они деньги платят, :)))
Люди злые какие то в последнее время, не все панимают, и патом начинаецца нытье, зачем мы ставили и т.д
нада было кабельное оставлять и прочие манямбы ;-)
 
  • Like
Реакции: svki

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Не перестаю удивляться нашим каналам, вот например канал 1+1, выиграл права на трансляцию матчей ЛЧ и ЛЕ и что мы имеем: "В 20-00 телетрансляция матча "Динамо"-"Бешикташ"на канале «2+2» (с вкраплениями матча «Ворскла» - «Стандард»)"..... Это как понять "с вкраплениями матча Ворскла - Стандард"? А на самом 1+1 этот матч (Ворскла--Стандарт) показать полность, наверное религия не позволяет? Я в шоке, стоило тогда выигрывать и забирать права на трансляцию, если нет возможности проводить эти самые трансляции. Как быть болельщикам Ворсклы им, что смотреть эти самые вкрапления? Неужели нельзя наконец перепродать кому-то еще эти права? Это как-раз по нашему: и сам не гам и другому не дам.
 

dimsonek777

Пользователь
1+1, Inter, TET - kodowani?

добрий день,
скажіть мені чі 1+1, ТЕТ, інтер - це кодовані канали чі ні?

Amos, Sirius, Hotbird - маю наставлені ці сателіти , чі е ше якісь може які варто встановити, шо приймають украінскі або російскі канали?
я живу в полшчі і найкрашче мені ловити сателіти близькі до Хотбірд
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Нужно разделить ваш вопрос на 2 части.
Перед озвучиванием ответов на ваш вопрос, запишите где-нибудь большим шрифтом следующее: сигнал украинских каналов, осуществляющих своё вещание через спутник, предназначен для приSма и дальнейшего распространения кабельными операторами, а не для индивидуального приSма конечными абонентами.
1+1 - это национальный канал, вещающий ФТА, кот. иногда закрывает свои программы с определённым контентом, предназначенным для распространения на определённой территории (например фубольные трансляции еврокубков), чтобы их не могли видеть зрители других стран. Во время кодирования сигнал этого канала невозможно раскрыть никаким доступным и легальным способом, если вы не кабельный оператор.
вторые 2 упомянутых вами канала относятся к категории т.н. "условно закрытых каналов". В качестве скремблирования их сигнала была выбрана статическая разновидность системы условного доступа - бисс, которая позволяет на любом ресивере, имеющим т.н. "эмулятор кодировки", при вводе в ресивер известного ключа на этот канал, осуществлять его просмотр в индивидуальном порядке.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
yorick...
Витиевато, но точно..........:rofl:
 

OlegGR

Модератор Openbox
чі е ше якісь може які варто встановити, шо приймають украінскі або російскі канали?
есть ещё Eutelsat Sesat 1 & Eurobird 16 & Eutelsat W2M at 15.8°E
там тройка российских и украинский каналы есть, но нужен ресивер с приёмом DVB-S2 MPEG-4

Интер и ТЕТ можно раскодировать, тоже зависит от ресивера
впрочем именно об этом изрёк ув. yorick выше
 

dimsonek777

Пользователь
есть ещё Еутелсат Сесат 1 & Eurobird 16 & Eutelsat W2M at 15.8°E
там тройка российских и украинский каналы есть, но нужен ресивер с приёмом DVB-S2 MPEG-4

Интер и ТЕТ можно раскодировать, тоже зависит от ресивера
впрочем именно об этом изрёк ув. yorick выше

мой ресервер не имеет возможности роскодировки, хочю купить какойто чтоб можна было роскодировать ети украинские каналы и чтоб был на 2 карты, потому что имею полское телевидение на карту...
а боюсь купить ресервер которий мне не пригодится...хотелби на 100% чтоб был хорош...потому что они не дешевие и надо куплиать подходиашчиё
 

dimsonek777

Пользователь
Напишите свои пожелания к ресиверу и сколько у Вас денег тут
http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/4977-kakoi-kupit-resiver-hdtv-i-gde.html , прочтите только эту тему сначала

96565558210010832053.png

не можна там писать
 

dimsonek777

Пользователь
есть ещё Eutelsat Sesat 1 & Eurobird 16 & Eutelsat W2M at 15.8°E
там тройка российских и украинский каналы есть, но нужен ресивер с приёмом DVB-S2 MPEG-4yorick выше

мой ресервер не имеет таких сателит на списке...он имеет толко Eurobird 1 или Eurobird 9...Eurobird 16 нет.\
а есть ешче какието другие сателиты , риадом с Hotbird 13E?
 
Сверху