market223

Супер-Модератор
Команда форума
Eugeniy, 100%

Нужно опуститься на землю. "Звизда" - Х У Е В А!!! Дисквалификацию на 5 , а то и 10 матчей.
 
  • Like
Реакции: Yaro

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Eugeniy, Годулян попросил Милю, что, мол, пошли меня нах..? Это же смешно... Да, арбитр не совсем управлял игрой. Но проблема не в нем. Проблема в динамовцах. Внутри команды проблема. В Семине проблема. Не может Палыч управлять этой зарвавшейся (и зажравшейся) публикой. И Ярмоленко, и Алиев, и Милевский возомнили о себе черт знает что. Не умеют себя вести ни на поле, ни за его пределами. А поставить на место некому. И Игорь Михайлович слабак. Такие деньги тратить и не уметь потребовать...... Может от того, что деньги не его, а Гришины????? А тому давно не до "Динамо". Обложили, демоны...........
З.Ы, Болею за киевлян лет сорок............
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
поставить на место некому
Вот и ответ на вопрос, зачем команде Шевченко в его нынешнем состоянии...
Всегда должна быть преемственность не в тренерах даже, а непосредственно на поле. Не на поле, так на скамейке.
Увы, всё меньше этого вижу. Полускандальное участие в гольф-турнире... Грустно.
Любопытно, кто сейчас у ДК в раздевалке верховодит? Из этого можно было бы некоторые выводы сделать.

С тем, что уровень ИС не дотягивает до желаемого болельщиками ДК только ленивый не говорил. Да он и сам это (косвенно, конечно) признаёт, постоянно упоминая в интервью, что матчи смотрит не только как президент, но и как болельщик... Альтернативы, к сожалению, на сегодня нет.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Не удивлен и почему-то даже не расстроен вчерашним результатом. Наверное потому, что ожидал именно поражения....... По логике событий динамовцы должны теперь проиграть харьковчанам. Возможно, с крупным счетом. Когда я слушал Семина и Вукоевича, которые после невыразительной игры в Симферополе хвастались первым местом на промежуточном финише ЧУ, то еще раз убедился, что толку не будет. Если действительно будет поражение в Харькове, то тогда была бы логичной отставка Семина. Я бы дал возможность закончить сезон Лужному в качестве и.о. главного. А вот в зимнее межсезонье........ НО! Во-первых, футбол иногда алогичен. Во-вторых, я - не Суркис. А в третьих, заявление нового спортивного директора Михайличенка о курсе на украинолизацию состава лишь подтвердило мои догадки, что денег на серьезные приобретения у клуба нет. Ни на тренера, ни на игроков. Украинолизация - это хорошо. Но серьезных результатов и громких побед этим не добьешься. Так что, уважаемые поклонники динамовцев, впереди нас опять ждут нелегкие времена..... Хотел бы я заблуждаться..........
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Украинолизация - это хорошо.
Ну наконец то!!! Нужно довести команду до ж о п ы , а потом уж думать.


Но серьезных результатов и громких побед этим не добьешься.
Подождем. Думаю это принесет результат и для ДК и для сборной.

Заметил вчера Миля и Алиев вели себя спокойно, аж не верится.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
market223, так не видно же за счет кого усиливаться и побеждать на серьезном уровне. Доморощенных талантов раз - два и обчелся. Коноплянка в "Днепре", который что-то сейчас "пробуксовывает" иногда, да Безус в Полтаве заиграл. Больше яркой молодежи лично я не вижу. Украинолизация - это перспектива. При условии, что с молодежью работает толковый и требовательный тренер. И игроки постарше рядом такие, что не кальян курить учить будут. Или в гольф играть. Но перспектива перспективой, а результата болельщик хочет сейчас. Тем более, что заждались уже. А покупать игроков забугорных нужно. Только таких, которые сразу заиграют и усилят команду. То, что покупало "Динамо" в последние годы, естественно, ни в какие ворота не лезет........
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ак не видно же за счет кого усиливаться и побеждать на серьезном уровне
А это уже все пошло после вот этого

То, что покупало "Динамо" в последние годы, естественно, ни в какие ворота не лезет
И не только ДК ,а многие другие наши клубы. Сейчас за положняк считается что бы в команде было куча иностранцев.

Зачем тогда школа "Шахтера", ДК и многие другие???? Закрыть их , а на сэкономленные деньги купить легионеров.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
svki, если бы они играли на достойном уровне, то кто б их "сдавал"? В свое время лучшими считались футбольные школы в Днепре и, как это может показаться ни странно, в Запорожье. Да и сейчас в украинском чемпионате выступает немало воспитанников этих школ. Но футбольные клубы этих городов на международной арене лавров не сыскали. Днепр хоть на внутренней арене на виду, а Запорожье вообще оказалось в первой лиге. Причин этому много. Поэтому ограничимся лишь фактами. Ни один европейский клуб, добившийся в последние годы серьезных результатов, не обходится без легионеров. Легионер легионеру рознь? Кто же спорит. Дальше. Обратите внимание на огромное колличество натурализованных англичан, французов, голландцев и т.д. Многие из них родились уже в Европе, но гены их родом из Африки или Южной Америки. Известный советский комментатор Владимир Перетурин после проигрыша сборной СССР в финале ЧЕ голландцам оказался в опале после слов: "Ну где же нам найти отцов из Суринама?!"
Выделяется в Европе только португальский Порто. Вот там из неизвестных талантов делают настоящих звезд. Эти звезды что-то выигрывают и ........ их продают. Но нам до них далеко. Стремиться, конечно, надо. Но реально оценивать свои возможности тоже не будет излишним. Если мы хотим что-то выигрывать на серьезном уровне..........
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Динамо отправляется,за победой.
dynamo.kiev.ua/articles/79946.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И не 1 апреля вроде!!!!

Нападник київського «Динамо» Артем Мілевський під час найближчого трансферного вікна може покинути український клуб.

newsimg_big_132273975545.jpg



Як повідомляють західноєвропейські ЗМІ, керівництво киян вже отримало офіційні пропозиції від трьох французьких клубів, а саме від «Бордо», «Марселя» і чинного чемпіона Франції - "Лілля".

Але на цьому список бажаючих підписати Мілевського не закінчується. Викупити контракт 26-річного нападника мають намір іспанські «Вільяреал» і «Малага», німецькі «Вердер» і «Кельн», а також англійські «Стоук Сіті» та «Сандерленд». Також повідомляється, що згадані клуби готові заплатити за перехід Мілевського 8 мільйонів євро.

Додамо, що контракт Артема Мілевського з київським «Динамо» закінчується влітку 2013 року.



Джерело інформації: dynamo.kiev.ua
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Зениту" нужен Ярмоленко

Чемпионы России намерены подписать контракт с украинским нападающим.
22-летний форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко стал одной из главных трансферных целей для питерского "Зенита" в ближайшем межсезонье.

По информации Life Sports, украинский нападающий может пополнить состав команды Лучано Спаллетти уже нынешней зимой, но есть и вариант, при котором Ярмоленко доиграет до конца сезона в "Динамо", а потом уже переберется в Россию. Помимо "Зенита" свой интерес к игроку также обозначили казанский "Рубин" и английский "Фулхэм".

Инициатором приглашения Ярмоленко в "Зенит" является наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, который поставил перед руководством клуба условие, чтобы ему разрешили купить атакующих игроков.

Генеральный директор питерцев Максим Митрофанов недавно заявил, что клубу нужно усиление, причем как раз такие в линии нападения.

Ярмоленко дебютировал в первой команде киевского "Динамо" 11 мая 2008 года, когда командой руководил один из самых известных тренеров России Валерий Газзаев.

- Ярмоленко - лидер киевского "Динамо", - сказал в интервью Life Sports Валерий Георгиевич. - Один из лучших футболистов сборной Украины. Думаю, он способен заиграть в любом топ-клубе Европы. Я сразу в него поверил, когда начал вводить в состав киевлян, и, как пока мы видим, не прогадал.

Менее чем за два года Андрей также сумел стать одним из игроков обоймы сборной Украины, а в недавнем товарищеском матче против одного из фаворитов Евро-2012 - команды Германии футболист отличился первым забитым мячом в стане "жовто-блакитных".

Всего же в составе киевского "Динамо" Ярмоленко провел в текущем сезоне 27 матчей, забив 12 голов. Контракт футболиста с украинским клубом действует до конца 2013 года.

http://www.lifesports.ru/news/75923
 

svki

Модератор
Команда форума
НСК «Олимпийский» стал для «Динамо» домашней ареной (ФОТО)
2 декабря между киевским «Динамо» и НСК «Олимпийский» был подписан договор, согласно которому стадион стал ареной для домашних матчей киевлян, а также сборной Украины, сообщает НБН.
«Это не только историческое событие в жизни клуба, но и города Киева», – отметил во время выступления президент «Динамо» Игорь Суркис.
В свою очередь, капитан клуба Александр Шовковский отметил, что сегодняшнее событие может стать новой страницей в истории клуба. «Думаю, что мы будем открывать новый том. Нам приятно, что мы будем играть на этом стадионе. На стадионе, который будет гордостью Украины», – сказал вратарь.
После обращений руководителей клуба и стадиона, состоялось официальное подписание договора.
По окончании церемонии Суркис подарил директору «Олимпийского» Владимиру Генинсону футболку с номером «88» и фамилией «Олимпийский». В свою очередь представители стадиона преподнесли президенту клуба футбольный мяч и памятную футболку.
http://glavred.info/archive/2011/12/12/173903-19.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
dk_makk5.jpg


Экс-игроки киевского «Динамо», комментируя в эфире канала «2+2» ситуацию с удалением защитника «бело-голубых» Евгения Хачериди в состоявшемся вчера матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы против «Маккаби», были категоричны.

«Палата № 6. Отправить туда, откуда его взяли и еще доплатить. Детский сад какой-то», — заявил бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко.

«Когда я играл, мы с Хачериди неоднократно говорили. Его штрафовали, ему рассказывали. Человек не понимает. В футбол играют не только ногами, но и головой. А если у него ее нет, то нужно отправлять такого футболиста. До человека просто не доходят те слова, которые ему говорят не только президент клуба, тренеры, а и старшие ребята. Не должны такие игроки находиться в киевском „Динамо“. Тем более, это не единичный случай», — добавил экс-защитник киевлян Андрей Несмачный.
 
  • Like
Реакции: Yaro

Yaro

Профи в Сат-ТВ
киевского «Динамо»,
Нет слов просто после вчерашней "игры" во втором тайме. Сборище уёбищных калек. Совсем обленились, зазнались и оборзели. Нет на них футбольного Сталина...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Шовковский проучил Хачериди кулаками
Добавлено: 15.12.11 12:59
Источник: Sport.ua


Вчерашний поединок "Динамо" - "Маккаби" еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в обороне и по глупости заработав красную карточку, так ему еще и от партнеров досталось.

Не стеснялся в своих выражениях Александр Алиев, недоумевали Юрий Семин и Игорь Суркис, а от капитана команды Александра Шовковского, который пропускал матч из-за травмы, Хачериди досталось еще и по голове. В подтрибунных помещениях ветеран киевского клуба провел "воспитательную работу" с 24-летним защитником, приложив свою крепкую руку.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Получать такие бабки и так играть!!! Разогнать нах... всю команду, набрать малолеток и учить, учить лет пять, пускай не призёрах будут, но может дух команды возродится...Бл..., по стране сколько талантливой молодёжи, куда смотрит селекционная служба, покупают только бездарей никому не нужных и живут на откатах!
 
Последнее редактирование:
Сверху