svki

Модератор
Команда форума
Скандинавский бог. Норвежский футболист забил гол головой со своей половины поля
Полузащитник норвежского клуба Одд Гринланд Йоне Самуэльсен забил гол, который может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Футболист поразил ворота соперников из Тромсо, пробив головой со своей половины поля – с почти 57 метров.
Видео http://sport.bigmir.net/video/footb...ist-zabil-gol-golovoj-so-svoej-poloviny-polja
 

svki

Модератор
Команда форума
На матчах "Баварии" болельщики занимаются сексом
Любовная пара была изгнана со стадиона во время матча восьмого тура чемпионата Германии между "Хоффенхаймом" и "Баварией".
Примерно после 15 минут с момента начала матча на трибуне с болельщиками "Баварии" парочка начала заниматься сексом, однако сотрудники правопорядка, заметив это, предупредили их, что это недопустимо.
Несмотря на сделанное замечание, в перерыве матча они снова приступили к половому акту, за что были изгнаны со стадиона.
Напомним, что матч между "Хоффенхаймом" и "Баварией" завершился нулевой ничьей.
1317663839_sarah.jpg

Остальные фото там
http://www.faeri.ru/football/3663-na-matchax-bavarii-bolelshhiki-zanimayutsya-seksom-foto.html
 

svki

Модератор
Команда форума
Арбітру по пиці: молдаван оригінально завершив кар’єру.
Колишній півзахисник збірної Молдови Юліан Бурсук повісив бутси на цвях.
У минулі вихідні в матчі чемпіонату країни між "Іскрою-Сталь" і "Сфинтул Георге" Бурсуку, що захищає кольори останніх, була показана червона картка за ненормативну лексику на адресу бокового арбітра, після чого футболіст дав волю емоціям і вдарив головного суддю матчу Геннадія Сіденко кулаком в обличчя. Завершивши кар'єру, Юліан не став чекати рішення Контрольно-дисциплінарного Комітету, який за вищеописаний епізод, мабуть, покарав би гравця тривалою дискваліфікацією.
http://www.ua-gol.com/news/10896.html
Відео http://www.youtube.com/watch?v=6Ep8Ml3_bV4
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А ЭТО С 58 И

Скандинавский бог. Норвежский футболист забил гол головой со своей половины поля
Полузащитник норвежского клуба Одд Гринланд Йоне Самуэльсен забил гол, который может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Футболист поразил ворота соперников из Тромсо, пробив головой со своей половины поля – с почти 57 метров.
Видео http://sport.bigmir.net/video/footb...ist-zabil-gol-golovoj-so-svoej-poloviny-polja

NEW World Record Longest Headed Goal 58 meter 2011.10.30 ( 3D Vision )
http://www.youtube.com/watch?v=tnr-0oDezxM
 
  • Like
Реакции: svki

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Полузащитник «Шэмрок Роверс» Роэн Риккетс: Я видел, как один футболист жег деньги…

О Молдавии
– Я был без клуба и получил е-мail от агента: «Есть вариант с Молдовой». Первая мысль: «Б-р-р, какая-то клоака!». Простите мое невежество, но я уверен: никто из вас, ребята, не представляет, где это. Поговорив с семьей, решил: мне следует поскорее волочить туда свою задницу, чтобы наконец-то играть. Время не ждет!
В Молдове меня приняли тепло. Удивило, что игроки курили в раздевалке, а перед матчами выпивали по 4–5 бутылок пива (речь о кишиневском клубе «Дачия». – Прим. ред.). Я также присутствовал на собраниях, посвященных договорным матчам. Было странно, но интересно. Обсуждались варианты, как помочь нашему клубу выиграть чемпионат. До конца дело никогда не доводилось, однако потом я с удивлением узнал, что участвовал в паре договорных поединков. В курсе были лишь один-два футболиста.
Иногда в Молдове было просто страшно: игроки брали из моей комнаты вещи, меня запугивали и выселяли из отеля. Я уехал оттуда через три месяца и обратился к ФИФА, так как мне не платили зарплату.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/494022
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Первая мысль: «Б-р-р, какая-то клоака!»
...
Поговорив с семьей, решил: мне следует поскорее волочить туда свою задницу, чтобы наконец-то играть.

Если готов играть в "клоаке", чего ж жаловаться в ФИФА? :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Путинский "Газпром" от скуки решил прикупить себе топ-клуб Италии


Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони может продать часть акций своего футбольного клуба «Милан» российскому газовому монополисту «Газпром»

Об этом, ссылаясь на информацию итальянской La Gazzetta dello Sport, сообщает sport.ua.

По информации СМИ, Берлускони готов продать российской компании 25-30% акций, за которые рассчитывает получить около 180 миллионов евро. Если сделка состоится, Берлускони впервые за 24 года утратит полный контроль над клубом.

Также СМИ сообщают, что близкий друг Берлускони премьер-министр России Владимир Путин активно участвует в переговорах, а прорыв наступил во время их встречи в прошлом месяце.

http://focus.ua/economy/215690/
 

svki

Модератор
Команда форума
Весли Снейдер переходит в "Анжи"
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" подпишет контракт с полузащитником сборной Нидерландов и миланского "Интера" Весли Снейдером. Об этом сообщает портал Sportbox.ru со ссылкой на собственные источники. По сведениям Sportbox.ru, переговоры между представителями российского и итальянского клубов, а также агента футболиста перешли в завершающую стадию. Снейдера устроили условия личного контракта, а "Интер" согласился с предложенной суммой за выкуп трансфера. По информации портала, "Анжи" заплатит за переход 28-летнего Снейдера 25 миллионов евро. Зарплата футболиста составит 15 миллионов евро за сезон. В пресс-службе махчкалинцев РИА Новости заявили, что клуб не комментирует трансферные слухи. На данный момент в расположении команды, которая готовится к сезону в Австрии, Снейдера нет. Ранее наставник "Интера" Андреа Страмаччони заявил, что клуб отпустит Снейдера, если за него будут предложены большие деньги. На протяжении прошлого сезона интерес к футболисту проявляли английские "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Снейдер выступает в "Интере" с 2009 года. Вместе с миланским клубом в 2010 году полузащитник выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Италии. До этого Снейдер выступал в составе мадридского "Реала" и "Аякса". С 2003 года Снейдер регулярно вызывается в сборную Нидерландов. В 2004 году в составе национальной команды футболист стал бронзовым призером чемпионата Европы, а в 2010 году - вице-чемпионом мира.
picture_102.jpg

http://wallnews.info/news/2012/07/12/156432
 
Сверху