yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Виктор, так ведь не будет никакой дополнительной оплаты: только для тех из абонентов, кто пожелает иметь доступ к этим каналам. Кому они не нужны, всё остаётся по старому в тарификации.
Ну а насчёт Евро... Просто так совпало. Вернее - сроки новой редакции подписанного контракта.
Но заявленные цены, если не будет форс-мажора в стране (у нас трудно загадывать далеко наперёд), остануться неизменными. ;)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Юр, так я и имел ввиду Футболы для желающих за дополнительные деньги. Ведь желающих получить будет не так и мало, а вот желающих доплачивать совсем наоборот.....
А насчет Евро - поживем, как говорится, увидим.....
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
За те же деньги, чуть "экономика процесса" бы - не плясала.
Это ж для кабельщиков они по 67 копеек после поднятия цен. Для DTH - там совсем другие расклады...
 
  • Like
Реакции: Yaro

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Перевод некоторых каналов на новый транспондер

Уважаемые абоненты Xtra TV!

Сообщаем Вам о том, что в связи с заключением договора между компанией Spacecom и DTH оператором Xtra TV об аренде ёмкости на третьем транспондере спутника Амос 3 (4W) с параметрами: 11222 H, DVB-S, SR 30000, FEC 5/6, несколько телеканалов из предложения Xtra TV в пакете «Универсальный», а именно: Comedy TV, Fox Crime и Da Vinci Learning, а также телеканалы Outdoor и Extreme Sport из пакета «Спортивный» будут распространяться DTH платформой согласно параметрам нового транспондера.

До 15 марта включительно будет осуществляться параллельное дублированное распространения вышеуказанных каналов на обоих транспондерах, после чего на предыдущих параметрах вещание будет прекращено.

Для получения непрерывного доступа к телеканалам предложения Xtra TV рекомендуем вам пересканировать ваши спутниковые ресиверы. Для этого достаточно, оставаясь на любом телеканале Xtra TV, через меню настройки произвести поиск каналов, используя функцию «сетевой поиск – включен». Параметры нового транспондера при этом сохранятся автоматически.

Используя функцию редактирования списка каналов, у вас есть возможность удалить выбранные каналы со старыми параметрами и разместить на их месте каналы с новыми параметрами.

Источник:
http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=12799#12799
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
yorick,
Может ты попытаешься объяснить ТАМ (бо меня не слышат) что нужна будет схема, при которой Футбол при активации карты будет показывать "здесь и сейчас". Варианты:
а) карта уходит в минус(как сейчас с другими пакетами -услуга 5 дней в минус) Клиент платит с первого дня но с люфтом по времени. И с первого же дня смотрит.
или
б) схема пополнения неактивированных лицевых счетов . Т.е. чтобы можно было на несколько карт закинуть эти 29 и активировать карту с балансом.
Не мне тебе рассказывать что значит во время чемпионата (мира или европы) -дай мне картинку здесь и сейчас. А если нет-вообще нафиг не надо. Я этого наслушался..... Ты думаю тоже...
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
03.03.2012
Оплачивайте услуги Xtra TV через терминалы EPay

Абоненты Xtra TV теперь имеют возможность оплатить услуги компании с помощью сети платежных терминалов EPay. Более 1000 терминалов расположены во всех областях Украины.

Список и адреса терминалов EPay

Для осуществления платежа необходимо выбрать на экране терминала изображение логотипа Xtra TV, далее необходимо ввести номер лицевого счета (указан в листке-вкладыше, который поставляется вместе с картой условного доступа), внести необходимую сумму в купюроприемник и нажать кнопку «Оплатить». Рекомендуем нашим абонентам сохранять чеки, выданные терминалом после осуществления платежа.

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Сеть терминалов EPay дополнительно взимает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте 2% от суммы принятого в оплату услуг XTRA TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 102 грн. (сумма пополнение 100 грн. и 2% с данной суммы – 2 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.

Напоминаем, что недавно также появилась возможность оплаты услуг Xtra TV с помощью банковских карт через систему iPay, а также через терминалы City-Pay, 24nonStop, EasySoft, «ё-Платежка» и платежную систему WebMoney.

http://xtratv.com.ua/news/61/
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ведь желающих получить будет не так и мало, а вот желающих доплачивать совсем наоборот.....
А насчет Евро - поживем, как говорится, увидим.....
1. среди моего круга знакомых есть такие, которые по полторы сотни наших гривастых в месяц виазаду ради хвудболу платили....
2. как правило если чел сильно болен футболом, то ему не все пакеты и нужны. во всяком случае он сможет отключить ненужные пакеты.
3. даже при всех минусах если посчитать плюсы - а это ресивер дерьмовый не навязывают, штрафных санкций нету, нет письменного договора....в общем если посчитать 89+29=118 я считаю что цена за такой сервис просто смешная. И если кому не по душе то пусть "пройдётся по базару" и поищет дешевле и лучше и при том легально и законно.
ИМХО, но предпосылок для оттока абонбазы не вижу....
ЗЫ. единственный формальный отток может случиться по единственной причине - разослали (и я в том числе получил) обещанные халявные карточки. И кто-то продаст, кто-то подарит, ну а кто-то просто активирует ради посмотреть халявно две недели и выкинет. Чисто сделать экономию на две недели в абонплате. Так вот эта третья группа и создаст формально отток. ИМХО.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Gesha, говоря о возможном уменьшении желающих подписаться на пакет, я имел ввиду не только деньги (действительно, футбольные болелы - это отдельная песня), а прежде всего реакцию, скажем так, некоторой части людей, от которых в определеной степени зависит что и на чем будет смотреть человек, возжелавший присоединиться к пользователям Сат ТВ. Не совсем она, реакция, по поводу добавления Футболов отдельным пакетом однозначна на специализированных ресурсах. Может разъяснительной работы маловато проводится? Очень многие ждали именно усиления слабоватого спортивного пакета. И тут уже важна, я бы сказал, дипломатия, а не агрессия типа: не нравится - не бери....... Потерять ведь легче нежели приобрести.
P.S. Не корысти ради, а токмо из уважения.....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ВИД-57, та мы немного недопоняли друг друга. я вообще-то без агрессии сказал нравиццо-ненравиццо. Я ж истолковал своё видение и просто сделал вывод. А что разъяснительной работы мало то правда. У нас же как привыкли все - нашёлся клиент - грузи и продавай быстренько пока не сбежал...от этого и беды. А вот если б немного времени уделить клиенту....я ж писал на страничке http://forum.sat-expert.com/xtra-tv/21578-xtra-tv-4-0-w-chast-2-a-37.html об этом...т.е. я хотел сказать что в основном недовольства как раз разве что от того, что не вникнув в вопрос сразу в основном начинают чёта возмущаться. А если растолковать что к чему то выходить что и кипятиться то не с чего:)
что касается
Не совсем она, реакция, по поводу добавления Футболов отдельным пакетом однозначна на специализированных ресурсах
то ничего удивительного и не предсказуемого. тут как бы по аналогии "сколько волка не корми.....и т.д. по тексту" скока ты футбола не дай фанатам....
ну а говоря об
усиления слабоватого спортивного пакета.
я бы сказал что это смотря с какой точки зрения его называть слабоватым. он "слабоват" разве что только с точки зрения футболистов. при желании канеш мона и с других точек зрения "наехать", типа вот бокс в прямом эфире не транслировали...но нада всё ж быть объективным и понимать что такое прямые трансляции, какие это деньги и т.д.....
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вопрос yorick

Правда ли, что Первый национальный который в апреле с.г временно будет вещать в HD .На период этого вещания 3-4 месяца своей площадкой для трансляции избрал транспондер 11222 H 30000 от Xtra TV ?
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Правда ли, что Первый национальный который в апреле с.г временно будет вещать в HD .На период этого вещания 3-4 месяца своей площадкой для трансляции избрал транспондер 11222 H 30000 от Xtra TV ?

на 10806 Н 30000 места полно , и сд версия Национального уже там. Я бы скорее на эту частоту поспорил
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Это Вы сейчас хотите знать каков будет уровень сигнала? А как Вы его смотреть будете, он разве будет в открытом виде, я думал это будет технический перегон для "земли"?
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Xtra TV: Телеканал "Индия ТВ" начал тестовое вещание (FTA)
197829_india.jpg

Украинская спутниковая платформа Xtra TV на одном из своих транспондеров спутника AMOS 3 (4°W) запустила в тестовом вещании телеканал "Индия ТВ".
Телеканал "Индия ТВ" при сканировании прописывается под названием Test. Телеканал на данный момент вещает в режиме FTA. В дальнейшем, когда телеканал начнет официальное вещание, сигнал будет кодироваться системой Conax.
"Индия ТВ" - первый российский канал с фильмами и телевизионными программами из Индии. Это канал для всех, кто любит индийское кино и интересуется индийской культурой, в том числе классические фильмы Болливуда и документальные фильмы, которые производятся в Индии. Благодаря документальным фильмам зрители могут узнать о местной политике, экономике, культуре, архитектуре, природе и туризме. Кроме того можно узнать о жизни в Индии и ее лидерах.
Вещателем канала Индия ТВ является компания RED Media, производитель нескольких тематических каналов в России, таких как Кухня ТВ, Комедия ТВ, HD Life, Europa Plus TV, Боец и Ля-Минор ТВ. Часть телеканалов RED Media уже предлагается для абонентов Xtra TV. Индия ТВ является новинкой на украинском рынке. До этого времени телеканал был доступен только абонентам российских платформ НТВ-Плюс и Триколор ТВ, казахской платформы Otau TV, а также с недавнего времени грузинской услуги MagtiSat.
Технические параметры:
спутник: Amos 3 (4°W);
частота: 11.222 ГГц;
поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Test;
PID V: 1002 (MPEG-2/SD);
PID A: 1003 (рос);
PID PCR: 8190;
SID: 3010;
PID PMT: 1001;
провайдер: Xtra TV;
кодирование: нет.
Сегодня канал кодирован в CONAX
www.xtratv.com.ua
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Гуталин, нет, насколько знаю, такого не планировалось, тем более - в HD версии и в свете заявленных последних тенденций.
Но я только из отпуска вернулся, мог чего и упустить.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые существующие и потенциальные абоненты,

С 1 июня 2012 года в составе предложения Xtra TV появится премиум-пакет «Футбол», в который войдут телеканалы «Футбол» (официальный вещатель чемпионата по футболу ЕВРО 2012) и «Футбол+».

Чтобы с первого июня 2012 года получить доступ к премиум пакету «Футбол» за 0 грн, необходимо с 15.03.12 по 31.03.12

Подключить все пять текущих тематических пакетов (Спортивный, Познавательный, Универсальный, Фильмовой, Детский)
Оплатить доступ к указанным пяти тематическим пакетам одним платежом не менее 499 грн с НДС

Это позволит наслаждаться заказанными пакетами до исчерпания внесенных денежных средств согласно действующим тарифам, а также получить доступ к премиум пакету Футбол на пол года за 0 гривен.

В дальнейшем, после выполнения вышеуказанных условий, до окончания специального предложения по просмотру премиум Пакета «Футбол»:

Продолжайте получать оплачиваемый доступ ко всем заказанным текущим тематическим пакетам XtraTV до 30.09.2012 года согласно условиям акции , а с 01.10.2012 по 30.11.2012 года - поддерживайте на лицевом счету положительный баланс, достаточный для доступа к выбранным Вами пакетам до окончания специального предложения по просмотру премиум пакета «Футбол»
Не нарушайте условия Публичного договора и Правил, не приостанавливайте доступ к услуге

Акция проводится по всей территории Украины с 15.03.2012 по 31.03.2012 года. Детали акции: звоните на номер 759* - для абонентов всех национальных GSM-операторов связи или (044) 591-18-11 - звонки на указанный номер оплачиваются согласно тарифам вашего оператора связи.

Пакет «Футбол» можно заказать, не принимая участия в акции, по выгодной цене 29 грн в месяц с НДС. Заказывайте уже сейчас пакет «Футбол» по телефону 759* или (044) 591-18-11, чтобы иметь возможность смотреть наиболее интересные футбольные турниры с 1 июня 2012 года.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Акция прикольная на первый взгляд, но если немного арихметикой позаниматься то цихры антиресные получаются. Если кто смотрит один-два пакета и ему хоццо фудболу то дешевле за него по 29 платить чем весь пакет....да и спешка с заказом пакета прям сегодня как бы непонятно выглядит - неужели за пару дней до начала ожидается такой ажиотаж что невозможно будет включить доп. пакет? Делов то пару минут - зашёл на сайт и выбрал, ну или позвонил и заказал....или экстра уже ща планирует так испортиться, что заказ-включение пакета будет растягиваться на месяц вскоре?:)
Хотя для тех, кто постоянно смотрит все пакеты канеш отлично. А у меня по ходу в моём хозяйстве большинство весь пакет и смотрит, таки цена за полный пакет меньше недельных затрат на сигареты однако.
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
канал "2+2" появился в пакете "Xtra TV" на 11222 Н (европейский Н луч)Conax, SR 30000, FEC 5/6
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
... чтобы концовку текущего еврокубкового сезона смогли досмотреть те абоненты Xtra TV, которые не имеют ресивера с ЭМУ. ;)
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
Amos 3, 4°W
Xtra TV:Extreme sports,Outhdoor , Comedy TV,Fox crime и Da vinci Learning появились на 11222H,SR:30 000,Fec-5/6.Conax.
 
Сверху